Говорим и показываем — Выпуск от 02.11.2020 Бросила детей ради развлечений!

Эфир программы от 02 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.11.2020 фотоВот уже больше 16 лет Анастасия пытается найти свою биологическую мать. Девушка выросла в приемной семье и очень благодарна этим людям за то, что они смогли ее достойно воспитать. Поисками матери Анастасия начала заниматься в 20 лет. Ей стало известно, что у нее был еще младший брат и сестра. А вот о судьбе родителей никто ничего не знал. В свидетельстве о рождении даже не было указано имя матери.

Директор рассказала, что когда Настя со своим братом попала в детский дом, то ей было три годика. Привела детей туда бабушка. Оказывается, что Надежда бросила с ней внуков, а сама уехала к любовнику. Но ни через неделю, ни через месяц женщина не вернулась. В связи с тем, что пенсия была маленькой, то женщина попросту не смогла оставить себе ребят.

Брата сразу же забрали в приемную семью, а вот Настя осталась одна. С улыбкой на лице девушка рассказала, как впервые познакомилась со своими биологическими родителями. По словам героини, знакомство прошло отлично, да и они быстро нашли общий язык между собой. Анастасия отметила, что мать даже ее поддержала, когда узнала, что Настя хочет отыскать своего брата и сестру.

На эти поиски она потратила несколько месяцев. С тех пор они поддерживают общение и часто ездят друг к другу в гости. Все это время они мечтали познакомиться с биологической матерью и пытались найти хоть какие-то зацепки. Редакторам программы удалось это сделать, и сегодня Надежда приехала в студию программы.

Она не стала скрывать того, что очень сожалеет о содеянном. По словам Надежды, мамой она стала очень рано, поэтому не успела еще нагуляться. После рождения третьего ребенка женщина планировала несколько месяцев пожить отдельно, чтобы найти работу, а потом уже забрать детей. Но когда она приехала к матери в гости, то узнала, что дети уже в детском доме …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *