Говорим и показываем — Выпуск от 02.06.2020 Верни мою дочь!

Эфир программы от 02 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.06.2020 фотоВот уже больше трех месяцев Марина Суслова не может забрать ребенка, которого у нее украл бывший супруг. На данный момент девочка живет в доме свекрови. Когда же Марина решила забрать дочь, то свекор ее сильно избил и запретил приходить к ним в гости. В студии программы женщина призналась в том, что когда она познакомилась со своим будущим мужем Владимиром, то его мать была против данного союза. Она считала Марину неровней, да и у женщины была совершенно другая невеста для сына.

Но Владимир все-таки отдал предпочтение своей новой возлюбленной. В связи с тем, что мужчина работал на вахте, то он много времени проводил в командировках. Когда же свекровь узнала о том, что Марина находится в положении, то была уверена, что ребёнка она гуляла. Из-за этого начались ссоры и скандалы. Женщина не выдержала и предложила провести ДНК-экспертизу. Сначала свекровь согласилась, но когда узнала, что ей придется оплачивать эту процедуру, то отказалась. После этого больше никаких вопросов она не задавала.

Со временем у Владимира начались проблемы на работе, и он ушел оттуда. Мужчина не спешил находить новую работу, и все время проводил дома. Он смотрел телевизор и отдыхал с друзьями. Когда же Марина просила его посидеть с детьми, то мужчина отказывался, ссылаясь на то, что сильно устал. Поняв, что так больше продолжаться не может Марина подала на развод.

Супруг каждые выходные забирал ребенка к себе домой. Однажды он вернул дочь, заявив о том, что теперь она будет жить с ним. Марине стало известно, что девочка находится у его родителей. Однако все попытки забрать ребенка оказались безуспешными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *