Говорим и показываем — Выпуск от 02.03.2020 Сестры нашлись!

Эфир программы от 02 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.03.2020 фотоНесколько месяцев назад в студии программы был отец известного хоккеиста Вячеслав Петрович Ковалев. Он отметил, что сын и дочь отвернулись от него. Алексей совсем не помогает своему отцу и забыл о его существовании. Тогда мужчина нелестно выразился и о своих родителях, назвав их алкашами. Сегодня в студию программы пришел его двоюродный брат Михаил. Ему стало очень неприятно за то, что Вячеслав выставил их семью в таком свете.

Мужчина рассказал, что он 50 лет назад сам ушел из семьи. За все это время он лишь раз выплатил алименты и не интересовался судьбой своих детей. Супруга Михаила Ираида уверена в том, что Вячеслав очень злится на своего сына из-за того, что он не купил ему квартиру, как обещал еще до победы в кубке Стэнли. Мужчине стало известно, что Леша потратил все свои деньги на женщин. После этого он пришел на программу и назвал их семью алкашами.

Ираида отметила, что если бы их семья была бы такой, то тогда бы не снимался фильм о родственниках Алексея. Мужчина совсем не стыдится своих родственников и называет их самыми лучшими. Что же касается бывшей супруги Вячеслава, то она оказалась порядочной женщиной, которая всегда следила за детьми и после развода вынуждена была работать на двух работах, чтобы содержать детей. А вот мужчина говорил о том, что она гулящая.

До Павлины Вячеслав жил с женщиной, которая подарила ему двух дочерей – Инну и Надежду. После того как он ушел к другой, то позабыл о детях. Когда же Павлине стало известно о том, что им негде жить, то она сама предложила им свой старый дом. Двоюродная сестра переехала жить в Москву и оставила большой дом. В связи с тем, что там никто не жил, то Павлина решила помочь бывшей жене Вячеслава.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *