Говорим и показываем — Выпуск от 11.09.2020 Помогите мне похудеть!

Эфир программы от 11 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.09.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Наталья Лавренова. Все дело в том, что на сегодняшний день вес женщины составляет около 200 килограммов. Из-за этого начались проблемы со здоровьем, да и супруг нашел себе стройную девушку и ушел к ней. Наталья понимает, что в таком весе она не будет счастлива, плюс ко всему уже с трудом передвигается по квартире.

Героиня рассказала о том, что в 21 год она встретила мужчину своей мечты. На тот момент ее вес составлял около 90 килограммов. В счастливом браке они прожили 13 лет, но потом женщина узнала о своем заболевании. У нее диагностировали опухоль мозга. Наталья начала заедать свой стресс, но, к счастью, избавилась от этого недуга. За период лечения она набрала 50 килограммов, но ей это не помешало увести мужчину из семьи. С ним она прожила год, а после узнала про любовницу.

Тогда Наталья впала в глубокую депрессию. Она начала много кушать и за год поправилась на 100 килограммов. Когда же женщина пришла в себя, то было уже слишком поздно. Самостоятельно сесть на диету у нее не получилось, поэтому она обратилась в клинику. Вот только услуги специалистов стояли так дорого, что Наталья не в силах была оплатить предложенные ей процедуры. Женщина уже отчаялась, но подруга ей рассказала про программу.

Наталья сразу же написала письмо и признается, что это ее единственный шанс на спасение. Она очень хочет вернуть любимого человека и иметь стройное тело. Помимо этого в студии соберутся другие женщины, которые оказались в подобной ситуации. Они расскажут о том, как набрали такой вес, а также какие методики им помогали. Но согласится ли Наталья сесть на диету и каждый день посещать спортзал? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *