Говорим и показываем — Выпуск от 13.09.2021 Толстые и грустные

Эфир программы от 13 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.09.2021 фотоСтройная и красивая фигура – мечта многих девушек. Чтобы добиться желаемого результата дамы вынуждены сидеть на различных диетах, а также заниматься спортом. Но, к сожалению, есть такие женщины, которые попросту не в силах справиться с этой проблемой самостоятельно. Буквально недавно письмо на программу написала Наталья Лавренова, которая просит о помощи. Все дело в том, что на данный момент она весит около 200 килограммов и из-за этого начались серьезные проблемы со здоровьем. По словам Натальи, она неоднократно пыталась похудеть, но это не увенчалось успехом.

В студии героиня отметила, что комфортный для нее вес – 75 килограммов. Она всегда была в теле, но следила за собой, поэтому мужчины порой оборачивались ей в след. Все проблемы начались из-за болезни супруга. Когда же у него обнаружили рак, то Наталья сильно переживала и заедала горе. Спустя полгода мужчины не стало, поэтому у женщины началась депрессия. Она не скрывает, что за этот период набрала 50 килограммов, но благодаря врачам смогла похудеть.

Позже в ее жизни появился новый возлюбленный, с которым она встречалась несколько месяцев. На тот момент мужчина был женат, но ради Натальи ушел из семьи и они начали жить вместе. Героиня признается, что первое время все было прекрасно, а после возлюбленный начал к ней придираться. Наталья поняла, что вся причина в другой женщине и была сильно удивлена, когда узнала о наличии любовницы.

После этого Наталья вновь начала много кушать и набрала уже 100 килограммов. В результате начались серьезные проблемы со здоровьем, и когда женщина обратилась к врачу, то он уже предложил операцию. Вот только ее стоимость составляет 100 тысяч рублей. В связи с тем, что таких денег у Натальи нет, то она решила попросить помощи у экспертов …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *