Говорим и показываем — Выпуск от 10.09.2021 Нашелся пропавший ребенок

Эфир программы от 10 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.09.2021 фотоКогда же Васе Мусафранову было шесть лет, то его украли цыгане. В тот роковой день мама вместе с сыном отправилась в магазин за продуктами. Как вспоминает сам парень, то внутри было очень душно, поэтому он решил поиграть на детской площадке. В этот момент к нему подошла пожилая цыганка и предложила шоколадку. Мальчик ее скушал, а после не помнит, что было, поскольку он проснулся в странной комнате. Та самая женщина сообщила Васе, что теперь он будет жить тут.

Для того чтобы ребенка никто не узнал, ему перекрасили волосы в черный цвет, а также сменили имя. Первое время Дима делал всю грязную работу по дому и убирался в огороде. А в 11 лет он уже начал ходить на базар вместе со своими младшими братьями и просил милостыню. Тогда Дима был уверен, что больше никогда не встретит своих родных родителей, а ведь все эти годы они пытались его отыскать. Сложно себе представить, как бы сложилась дальше судьба парня, если бы не произошел очень странный случай.

После работы 21-летний Дима решил встретиться со своими друзьями и выпить пива. Отдых настолько затянулся, что парень возвращался домой лишь под утро и то он уже еле стоял на ногах. На своем пути Дима встретил сотрудников правоохранительных органов, которые решили проверить его документы. В связи с тем, что при себе ничего не оказалось, то подростка отвезли в отдел.

По отпечаткам пальцев удалось узнать, что это тот самый пропавший Вася. Когда же парень узнал, что весь город его искал, то был в шоке. Сегодня молодой человек пришел в студию программы, чтобы рассказать, в каком аду он жил все эти годы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *