Говорим и показываем — Выпуск от 09.09.2021 Ни в чем не виновата?

Эфир программы от 09 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.09.2021 фотоТринадцатилетний Андрей хочет добиться того, чтобы его возлюбленную выпустили из тюрьмы. Все дело в том, что 18-летнюю Лену обвиняют в совращении малолетнего и ей может грозить срок лишения свободы до 5-ти лет. По словам Андрея, у них все было по обоюдному согласию, кроме того, он очень любит свою девушку и мечтает на ней жениться.

В студии программы герой рассказал о том, что когда познакомился с Леной, то она была очень скромной. Девушка практически ни с кем не общалась, а после от знакомых Андрей узнал, что Лена воспитывается в детском доме. Там ей не шибко нравилось, поэтому девушка часто сбегала. Андрей признался, что порой составлял ей компанию, и они вместе гуляли по городу. Когда же парень узнал, что Лена не видела многих достопримечательностей города, то сильно удивился.

Спустя месяц Андрей осознал, что влюбился в подругу. Поначалу он скрывал свои чувства, но однажды во время разговора не выдержал и поцеловал ее в губы. После этого у них завязались отношения. По словам героя, Лена не была против и периодически оставалась у него с ночевкой. Когда же произошла первая интимная близость, то девушка рассказала об этом своей подруге. Она даже подумать не могла, что та из-за зависти обратится в полицию. В связи с тем, что парень несовершеннолетний, то девушку задержали.

Сейчас же Андрей всеми силами пытается доказать, что у них было по обоюдному согласию, причем он является инициатором данной близости. По словам парня, Лене будет очень сложно в тюрьме, поэтому он уже неоднократно обращался в полицию, а теперь готов придать эту историю огласке. Но получится ли помочь подростку?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *