Говорим и показываем — Выпуск от 01.06.2016 Дочь с наследством

Эфир программы от 1 июня 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.06.2016 Мать не может отобрать дочку у бывшей свекрови. Но почему же бабушка с дедушкой не намерены отдавать свою внучку родной матери? За пятилетнюю девочку разгорелась нешуточная борьба. Ее матерью намерена стать еще одна женщина. И сегодня вы узнаете, по какой причине. Теперь уже три семьи сражаются за одного ребенка. Родители бывшего мужа просто в ад превратили жизнь героини программы.

Ее не пускают даже на порог. Она бьется за дочку 5 лет. Говорит женщина, что свекровь так ей мстит за то, что она вышла во второй раз замуж. Елена пришла на программу с просьбой о помощи. Она просит, чтобы на программе помогли ей забрать дочь. Первый муж был неофициальным, они познакомились по интернету, сразу же сошлись. Тогда еще Елена училась в училище, парень делал комплименты, познакомил ее с родителями.

Елене было 18 лет, когда она познакомилась с парнем. Отношения с родителями жениха сразу не заладились. Когда Елена рассказала свою историю, родители парня ее называли детдомовской подстилкой. Елена просто рассказала правду о своей жизни. Своего угла не было у Елены, она согласилась жить с парнем, так как ей некуда было податься.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *