Архив за месяц: Декабрь 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2020 Мама, привет

Эфир программы от 30 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2020 фотоБольше 20-ти лет Виктория и Анастасия Зубко пытаются найти своих биологических родителей. Воспитывались девушки в приемной семье. Сейчас они проживают в Испании и совсем не разговаривают по-русски. Когда же сестры туда переехали, то Вике было 10 лет, а вот Насте только исполнилось — 8. О своем детстве девушки не очень любят рассказывать, поскольку родители много пили и совсем не занимались ими.

Когда же Вика и Настя попали в детский дом, то ими заинтересовалась семья из Испании.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2020 Любовница в приоритете

Эфир программы от 29 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2020 фотоПосле смерти супруга актриса Наталья Андрейченко планировала вступить в наследство, как вдруг, узнала о второй жене мужчины. Оказывается, что незадолго до своей смерти он женился на молодой красавице, которая теперь претендует на дом и все счета. Наталья не скрывает своего возмущения, поскольку именно она помогала мужу добиться таких высот в карьере.

В студии программы героиня призналась, что после развода она переехала жить в Мексику. С бывшим супругом она поддерживала связь, и тот каждый месяц перечислял ей деньги на содержание

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2020 Волков, погаси долг по алиментам!

Эфир программы от 28 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2020 фотоЕлена Емельянова вот уже четыре года пытается добиться того, чтобы бывший супруг выплатил долг по алиментам. На сегодняшний день он составляет около четырех миллионов рублей. По словам женщины, Александр совсем не принимает никакого участия в жизни дочери и не поздравляет ее с праздниками. Но сам же мужчина уверен, что во всем виновата его супруга, ведь именно она решила с ним развестись.

В студии программы Елена рассказала, что когда она встречалась с Александром, то мужчина был очень заботливым.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2020 Пора подавать на развод!

Эфир программы от 25 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2020 фотоВот уже больше года Юлия Александровна пытается развестись со своим супругом. По словам женщины, они никак не могут поделить между собой ребенка, поскольку бывший возлюбленный претендует на дочь. Сейчас Юлия боится остаться одна, учитывая тот факт, что у нее нет крыши над головой. В студии программы героиня призналась, что жить с мужем – тираном она больше не может.

По словам женщины, в браке они уже больше 10 лет. Все это время Юлия терпела постоянные упреки и измены. Однажды она даже сняла побои, и акт занял четыре листа.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2020 Настало время расплачиваться по счетам

Эфир программы от 24 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2020 фотоАнна Анналиева хочет добиться того, чтобы бывший супруг выплатил ей долг по алиментам, в противном случае она лишит его родительских прав. В студии программы героиня рассказала, что официально они развелись в начале 2012 года. На тот момент у супругов уже было двое детей – сын и дочь. Первое время бывший супруг выплачивал алименты, а после пропал. Причиной послужило то, что любовница подарила ему еще одного ребенка.

Анна отметила, что когда она начала жить с Алексеем, то все было хорошо. Мужчина

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2020 Муж на двоих

Эфир программы от 23 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2020 фотоЖизнь Гульнары Турсуновой превратилась в настоящий ад после того, как супруг привел в дом новую возлюбленную. Примечательно то, что у мужчины имелось свидетельство о браке. Гуля была в шоке, поскольку официально они не разводились. На данный момент 30-летняя возлюбленная живет с ними под одной крышей. Женщины никак не могут поладить, а вот глава семейства не хочет решать эту проблему. По мнению Гули, супруга все устраивает.

В студии программы героиня отметила, что когда начала жить с Александром, то все было прекрасно.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2020 Насильник или жертва обмана?

Эфир программы от 22 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2020 фотоБуквально недавно в СМИ появилась информация о том, что над Марианной Суворовой надругался Пьер Нарцисс. Это известие шокировано многих, поскольку певец всегда отличался своей добродушной улыбкой, кроме того он был женат. Валерия подарила ему двух замечательных дочек и на светских мероприятиях возлюбленные всегда появлялись вместе. Жена Пьера отказывается верить в то, что он мог надругаться над Марианной, и уверена, что все было иначе.

В откровенном интервью Валерия призналась, что радиоведущая давно уже оказывает знаки

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2020 А мой ли это муж?

Эфир программы от 21 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2020 фотоБуквально недавно с Екатериной Промысловой произошла странная ситуация. Она похоронила своего супруга, а после узнала, что он жив. Женщина до сих пор пребывает в шоке и не знает, как ей поступить. По словам героини, голос мужчины, который ей позвонил чуть-чуть странный, да и из-за бороды она не может разглядеть лицо. Примечательно то, что документы у мужчины на руках.

В студии программы Екатерина призналась, что с мужем развелась полтора года назад. Причиной развода послужило то, что мужчина мало зарабатывал.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2020 Пластические операции для звезд

Эфир программы от 18 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2020 фотоВ последнее время многие девушки ложатся под нож пластического хирурга. Некоторые хотят увеличить грудь, а вот некоторые сделать себе красивую и утонченную талию. В связи с этим общество разделилось на два лагеря. Есть те, кто поддерживает таких дам, утверждая, что все выглядит красиво и лаконично. В то время как другие попросту критикуют. Многие до сих пор не понимают, зачем в себе что-то исправлять, ведь раз природа нас сделала такими, то нужно просто принять себя.

И героиней сегодняшнего выпуска станет прекрасная Эвелина Бледанс. Буквально недавно

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2020 Бизнес для любовницы

Эфир программы от 17 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2020фотоПисьмо в редакцию программы написала Дарья Назарова. Она хочет добиться того, чтобы бывший супруг выплатил ей долг по алиментам в размере 10 миллионов рублей. Прежде чем требовать такую сумму Дарья ознакомилась с тем, какой доход у ее мужа. По словам героини, бизнес он открыл благодаря ей и деньгам ее родителей.

Причиной расставания супругов послужил роман на стороне. Когда же Дарья узнала о том, что супруг встречается со своей секретаршей, то была в шоке.