Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2020 Бизнес для любовницы

Эфир программы от 17 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2020фотоПисьмо в редакцию программы написала Дарья Назарова. Она хочет добиться того, чтобы бывший супруг выплатил ей долг по алиментам в размере 10 миллионов рублей. Прежде чем требовать такую сумму Дарья ознакомилась с тем, какой доход у ее мужа. По словам героини, бизнес он открыл благодаря ей и деньгам ее родителей.

Причиной расставания супругов послужил роман на стороне. Когда же Дарья узнала о том, что супруг встречается со своей секретаршей, то была в шоке. Конечно же, женщина хотела простить возлюбленного, поскольку в браке у них двое детей. Вот только мужчине это не нужно было. Он четко для себя решил, что уйдет к молодой красавице.

В студии героиня рассказала, что познакомилась с будущим супругом в гостях у знакомой. Тогда она пригласила ее в гости, но сама весь вечер провела с парнем. Дарья вместе с его другом всю ночь провела на кухне. Тогда между молодыми людьми вспыхнула искра, и они начали встречаться. По словам женщины, тогда она работала оператором, а вот парень только окончил университет и сидел без работы.

Спустя время супруги придумали бизнес-план. Они настолько сильно загорелись этой идей, что взяли кредит. Дарья отмечает, что порой даже не спала ночами, чтобы принять товар и все подготовить к открытию. Она была уверена в том, что с мужем они много добьются. Так и случилось …

Вот только все предприятия сейчас оформлены на мужчину. Делиться с бывшей женой он не намерен и по закону после развода должен выплачивать алименты. Вот только мужчина считает процент от официальной зарплаты, а она не слишком большая. Дарья хочет добиться того, чтобы бывший супруг отдал ей часть бизнеса, либо каждый месяц выплачивал по миллиону рублей. Она уверена в том, что мужчина может это сделать, однако новая возлюбленная категорически против.
Сегодня в студии программы встретятся некогда близкие люди. Они не виделись больше полугода, и Дарья очень надеется на то, что мужчина хотя бы захочет увидеться с детьми …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *