Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2019 Ад для невестки

Эфир программы от 17 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья. Вот уже на протяжении нескольких лет она живет у своей свекрови в отдельной комнате. Женщина рассказала, что у матери мужа Татьяны большая четырёхкомнатная квартира, и она выделила им на четверых лишь одну комнату, а во всех остальных установила железные двери, чтобы внуки не заходили на ее территорию. Теперь дети вынуждены играть в шкафах, поскольку комната на 10 метров.

Наталья рассказала, что ее супругу Стасу уже сорок лет, а он все равно во всем слушается свою мать. Мужчина был трижды женат. И девушка уверена, что Татьяна сама повлияла на то, чтобы ее сынок развелся со своими женами, поскольку она привыкла, что он всегда был рядом с ней. Возможно, по этой причине у него и не было детей.

Когда Наталья родила своего первого ребенка от Стаса, то свекровь все равно была категорически против того, чтобы они расписывались. Девушка рассказала, что даже ей пришлось сдавать ДНК-тест, чтобы доказать, что все дети были рождены он ее мужа, ведь свекровь до последнего не верила в это. Однажды Наталья очень сильно поругалась с Татьяной и та ударила ее по голове сковородкой. Однако девушка решила не идти снимать побои, а супругу сказала, что просто ударилась на детской площадке.

После этого скандала Татьяна забрала все кухонные приборы и микроволновку из кухни. Там она оставила лишь один стул и стол. Девушка рассказала, что бабушка совсем не общается с внуками и когда они просятся к ней в комнату, то она кричит на них и выгоняет. А Стас вообще не вступается ни за нее, ни за детей. Сейчас Татьяна и Наталья вообще не общаются между собой. Смогут ли они найти компромисс в студии программы? И почему Татьяна так невзлюбила свою невестку? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *