Архив за месяц: Август 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2016 Нагуляла двоим

Эфир программы от 31 августа 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2016 Нагуляла двоим Мужчина не уверен, является ли он отцом, алименты он платить не хочет. Бывшая жена требует алименты. Этот человек был счастливым отцом и воспитывал двоих детей. А потом жена призналась, что изменила. Герой не уверен, есть ли у него дети. Станислав пришел с просьбой о помощи. Он хочет во всем разобраться. Пять лет мужчина платит алименты, но он не уверен, своим ли детям он платит.

Оказалось, что супруга Станислава ему изменила, о чем она рассказала. Познакомился

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2016 Родила в 14, посадила, опять родила

Эфир программы от 30 августа 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2016 Родила в 14 лет Шестиклассница от насильника родила сына и отдала его в детдом. Мальчик оказался в семье опекунов. Но так случилось, что уже через два года с этим же насильником школьница сошлась и снова от него родила. Старшего ребенка она решила из семьи опекунов забрать. Приемная мать не согласна с этим. Требует женщина, чтобы ребенка ей вернули. Евгения пришла сегодня в студию программы и рассказала свою историю.

Мать после рождения ребенка бросила, а теперь прошло два года, она вспомнила о ребенке.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2016 Сбежал из табора через 16 лет

Эфир программы от 4 июля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2016 Сбежал из табора через 16 лет Ребенок, о котором пойдет речь сегодня в программе, считался пропавшим без вести долгих 16 лет. А все это время жил он в цыганском таборе. На программе сегодня появится сам Вася. Цыгане назвали его Михай. Он сможет в студии увидеть настоящую семью после долгих лет разлуки. Могла ли родная мать его продать цыганам, либо вообще молодой человек решил всю историю про цыган выдумать.

Когда мальчику было шесть лет, он пропал. И все это время он был у цыган. Вася рассказал, что цыгане красили ему волосы в черный цвет и заставляли его постоянно попрошайничать. Теперь парню 22 года, и он решил сбежать из цыганского табора.