Архив за месяц: Август 2018

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2018 А кто отец-то?

Эфир программы от 31 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2018 фотоВ студию программы обратилась за помощью Анжелика. Женщина рассказывает, что год назад у нее был роман сразу с тремя мужчинами. Когда она узнала, что беременна, то предположила, что это может быть ребенок от Виталика. Мужчина очень обрадовался этой новости и сразу предложил жить вместе. Анжелика вспоминает, что когда они познакомились с мужчиной, то у них все было хорошо, он безумно любил ее. Но, потом они начали ссориться, и девушка стала общаться еще с несколькими парнями. Когда она узнала о беременности, то была в шоке. Анжелика долго думала, кто же на самом деле отец ребенка, но поняла, что, скорее всего это Виталик, потому что на момент зачатия

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2018 Продала своего ребенка

Эфир программы от 29 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2018 фотоВ студию за помощью обратилась Вера. Девушка рассказывает, что после родов она отдала своего ребенка малознакомой девушке Надежде. Все дело в том, что у Веры было уже двое детей, и о беременности она узнала слишком поздно. Врачи сказали, что на таком сроке нельзя делать аборт. Тогда девушка решила поискать приемную мать в интернете. Она познакомилась в одной из групп с Надеждой, которая очень хотела ребенка, но была бесплодной. Тогда они договорились о том, что Вера после родов отдаст ей малыша.

Вера признается, что тогда она очень испугалась того, что не сможет прокормить троих детей.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2018 Если это моя дочь, то отдай мне ее

Эфир программы от 28 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2018 фотоВот уже на протяжении нескольких месяцев Наталья со своим бывшем супругом Василием не могут поделить десятилетнюю дочь. Женщина уверена, что отцу девочка не нужна, а вот новая его жена не отказалась бы завести дочь. Все дело в том, что новая супруга Василия бесплодна, а ребенка из детского дома они не хотят брать. Сейчас Василий сомневается в том, что девочка была рождена от него. Он не видел ее несколько лет. И теперь она выросла и совсем стала на него не похожей.

Наталья рассказывает, что познакомилась она с Василием в кафе. Сначала они просто общались, а после начали встречаться. Несмотря на то, что она старше парня на шесть лет, она все-таки дождалась

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2018 Ушел и оставил совсем без денег

Эфир программы от 27 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2018 фотоВ студию программы обратилась за помощью Екатерина Рожкова. Она рассказывает, что из-за своего любимого она набрала множество долгов, сумма которых составляет около полтора миллиона рублей. Сейчас мужчина разводит руками, и понять не может, откуда у его бывшей возлюбленной такие большие долги. Оказывается, что Евгений оказался простым альфонсом, который на протяжении нескольких лет брал у женщины деньги и ничего не отдавал.

Екатерина рассказывает, что познакомилась она с Евгением в гостях у подруги. Мужчине 43 года и он работал слесарем. Пообщавшись с ним несколько часов, Екатерина поняла, что это ее судьба.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2018 Прости меня, дочь

Эфир программы от 22 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2018 фотоРовно тридцать лет назад Любовь удочерила молодая пара. На протяжении всей жизни она даже и не догадывалась, что люди, которые ее воспитывают не настоящие ее родители. Девушка очень тепло относилась к своим приемным родителям. И тут неожиданно во время празднования своего дня рождения, в ее жизни появилась женщина, которая утверждала, что она ее настоящая мать. Любовь в шоке, почему спустя 32 года она вспомнила про нее?

Галина Достовалова является многодетной матерью, и теперь она хочет найти всех своих детей. Женщина рассказала свою трагическую историю о том, как она оказалась одна на улице

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2018 Обманула мать

Эфир программы от 21 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2018 фотоВот уже несколько лет Нина Яковлевна живет, словно в аду. В своей квартире она прожила около 50 лет и воспитала сама пятерых детей. Буквально недавно женщина узнала о том, что квартира, оказывается, была переоформлена на ее старшую дочь Наталью. Нина Яковлевна в шоке, ведь она не помнит, чтобы оформляла квартиру на девушку. Ей уже 83 года и она планировала переписать квартиру на другого ребенка. Сейчас женщина не знает, что и делать.

Нина Яковлевна рассказывает, что спокойно жить она не может в своей собственной квартире. Наталья запрещает матери выходить на кухню и заходить в другие комнаты.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.08.2018 Верни мне дочь

Эфир программы от 17 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.08.2017 фотоВ студию программы обратился за помощью Николай Столбов. Мужчина намерен лишить родную мать ребенка родительских прав. Ведь уже на протяжении трех лет девочка живет с ним и воспитывает он ее сам без посторонней помощи. Николай хочет, чтобы супруга ему выплатила все алименты, которые должна. На сегодняшний день в общей сложности они составляют полмиллиона рублей.

Мужчина намерен воспитывать ребенка и дальше сам, однако, он еще сомневается, а действительно ли Ева его родная дочь. Николай Столбов рассказывает, что его бывшая супруга настоящая «кукушка». Она оставила малышку ему, а сама уехала непонятно куда.

Говорим и показываем — Выпуск от 15.08.2018 Семейная драма

Эфир программы от 15 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.08.2018 фотоЗа помощью на программу обратилась Елена. Женщина утверждает, что вот уже несколько месяцев она не может добиться согласия от бывшего супруга на вывоз дочери за границу. Бывший муж Елены категорически против того, что она забирала дочку в Германию, он утверждает, что в России ей будет лучше, да и родной отец всегда рядом. Однако женщина очень удивилась такой пламенной речи, поскольку на протяжении 10 лет мужчина ни разу не пришел к девочке, никогда не интересовался её жизнью, да и алименты стал выплачивать только тогда, когда бывшая супруга подала заявление в правоохранительные органы. Елена отмечает, что бывший возлюбленный платил ей алименты

Говорим и показываем — Выпуск от 14.08.2018 Горе-мать

Эфир программы от 14 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.08.2018 фотоРовно двадцать лет назад женщина бросила свою первую дочь Ирину на произвол судьбы. А теперь девушка подросла и желает, чтобы все ее дети остались с ее любовником. Она хочет, чтобы он обеспечивал и занимался воспитанием ее детей, к рождению которых он не имеет никакого отношения. Узнав это, родной отец детей был категорически против этого. Сегодня в студии программы, бывшие супруги, вновь встретятся спустя столько лет. Стало известно, что несколько лет назад мать бросила не только Ирину, но и ее родного брата. Парня удалось отыскать, сегодня он впервые встретится с Ириной в студии, ведь до этого он даже и не знал о ее существовании.

Говорим и показываем — Выпуск от 13.08.2018 Квартира скандалов

Эфир программы от 13 августа 2018 года

Говорим и показываем. Выпуск от 13.08.2018 фотоПосле смерти мужа молодая вдова решила привести домой лучшего друга. Однако дети ей постоянно мешали, и она решила, что дочь вместе со своими детьми должна от нее поскорее съехать. Лилия Новикова рассказывает о том, что всегда они с матерью ругались, да и хороших взаимоотношений у них никогда не было. Она очень любила своего отца, постоянно рассказывала все тайны ему, а мать в ее жизни тем временем не участвовала. Девушка вспоминает, что мать била ее постоянно за любую оплошность, а отец не мог за нее заступиться, так как он инвалид. Когда же отец девушки умер, мама через несколько дней привела другого мужчину в семью, и с ними он прожил около 7 лет.