Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2018 Прости меня, дочь

Эфир программы от 22 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.08.2018 фотоРовно тридцать лет назад Любовь удочерила молодая пара. На протяжении всей жизни она даже и не догадывалась, что люди, которые ее воспитывают не настоящие ее родители. Девушка очень тепло относилась к своим приемным родителям. И тут неожиданно во время празднования своего дня рождения, в ее жизни появилась женщина, которая утверждала, что она ее настоящая мать. Любовь в шоке, почему спустя 32 года она вспомнила про нее?

Галина Достовалова является многодетной матерью, и теперь она хочет найти всех своих детей. Женщина рассказала свою трагическую историю о том, как она оказалась одна на улице без средств к существованию. Она очень надеется, что редакторы программы смогут ей помочь в такой нелегкой задаче — найти детей. В 1986 году женщина потеряла всех детей. Она отмечает, что произошло это все из-за глупости и алкоголя. Галина в молодости очень часто выпивала и вела разгульный образ жизни, из-за этого ее лишили прав на детей и отправили всех в детский дом. А вот маленькую Любу, которой было всего два годика, положили в больницу, поскольку она была очень болезненным ребенком.

Галина не стала сразу искать детей, а продолжила отдыхать. Она рассказывает, что муж ее избивал, приводил разных незнакомых людей в дом, и тогда девушка вынуждена была ночевать у своих соседей. Спустя пару недель Галина поняла, что натворила, и начала искать малышей. Ей сказали в детском доме, что необходимо устроиться на работу, чтобы детей вернули. Она начала работать дояркой, и каждые выходные навещала детей. Любу она видела несколько раз, а потом ребенка перестали показывать. Воспитатели тогда постоянно говорили, что Люба болеет, и была отправлена в городскую больницу. И вот спустя пару месяцев она узнала, что ее малышку удочерили незнакомые люди. На протяжении долгого времени она искала ее, но не могла найти. Что скажут они друг другу спустя столько лет? Признает ли Галина свою дочь? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *