Говорим и показываем — Выпуск от 14.07.2017 Соблазнил или изнасиловал

Эфир программы от 14 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.07.2017 Жене стало известно, что супруг ей изменил с ее же молодой сестрой. Но та сказала, что муж сестры ее попросту изнасиловал. Но мужчина сам говорит, что это клевета. И за что же теперь 17-летняя девушка готова мужа сестры упечь за решетку? Была ли молодая девушка любовницей мужчина или же стала жертвой изнасилования? Мама девушки говорит, что ее младшая дочь не стала бы крутить роман с женатым мужчиной. Ольга пришла на программу, чтобы рассказать, что произошло ее в семье.

Муж племянницы Ольги изнасиловал ее дочку. Ей было 16, а мужчине 32 года. Ольге стало обо всем известно, когда к ней пришли из детской комнаты милиции. племянница написала на девушку заявление, что она пытается разбить ее семью, она звонит ее мужу, пишет ему сообщения. Мать рассказала, что с дочкой у нее не слишком доверительные отношения. Девочка замкнулась, так как ее бил муж матери. Она рассказала, что Дима изнасиловал ее. Девушка рассказала, что ей было больно, но она не кричала, она ничего не рассказала, так как боялась мать.

Не могла мать подумать, что ее дочку изнасиловали. Дочка сильно изменилась, она стала плакать, она рассказала, что влюблена. Мужчина обещал, что бросит жену, а потом девочку обманул. Так было это соблазнением или насилием? В этом сегодня постараются на программе разобраться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *