Говорим и показываем — Выпуск от 02.12.2016 Сын лишает мать прав

Эфир программы от 2 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.12.2016 Сын лишает мать прав Мать начала бояться детей, которые повзрослели, они хотят мать лишить родительских прав ради жилья. Потом они намерены мать оставить без жилья. Но что же произошло между матерью и детьми, быть может, все дело в том, что у матери появился молодой любовник, а дети просто боятся остаться сами без жилья? В квартире дети сменили замки. Детям женщины 17 лет и 32 года.

На программе женщина плакала, она сказала, что воспитывала детей сама, что старалась воспитать их нормальными людьми. Дочь была запланированной, а сын появился внепланово, многие уговаривали женщину сделать аборт. Но она не сделала этого, она работала на двух работах и старалась обеспечить детей. Дочка живет отдельно, сын жил у сестры, так как он учился в Рязани. Но теперь дочка не позволяет матери общаться с сыном.

В комнату женщина не могла попасть. Женщина жила на даче, но зимой там невозможно жить. В комнате в коммуналке Лариса прописана, и она имела права взломать дверь, что Лариса и сделала. В комнате оказался беспорядок. Вещи валялись, была грязь. Уверена женщина, что разруху устроила старшая дочка Елена. На кухне были квитанции, долг составляет 280 тысяч. Дочка выписалась когда-то из комнаты, чтобы прописаться в Рязани у мужа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *