Говорим и показываем — Выпуск от 05.12.2016 Любовница — огонь!

Эфир программы от 5 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.12.2016 Любовница - огонь! Муж решил свою жену, родившую ему троих детей, променять на молодую и длинноногую любовницу. А для того, чтобы любовница не стала ему изменять, он решил поджечь ее дом. Дом выгорел дотла. На программу придут участники этого треугольника. Договорятся ли они обо всем? Мужчина бил любовницу по голове, резал ей пальцы, а также воткнул в колено нож. А когда Кристина сбежала, мужчина тогда решил ей спалить дом. Она приехала сегодня на программу, чтобы обо всем рассказать.

На программе женщина попросила о помощи. Кристина Ошуркина и ее ребенок остались без крыши над головой, сгорели и все ее вещи, сгорела мебель Остались у Кристины одни только кредиты, которые брала она на то, чтобы вставить пластиковые окна. Сама Кристина тянет одного ребенка. Своего любовника женщина любила. Познакомились они пять лет назад, потом они снова встретились.

Кристина попросту влюбилась, со своими чувствами она ничего не могла поделать, она позвонила мужчине. Они начали встречаться, повстречались несколько месяцев. Изначально все было хорошо. Мужчина говорил, что жену не любит, что она ему уже не нужна. Несколько недель жил мужчина у Кристины. Жена знала о существовании Кристины. О кого-то жена узнала о Кристине, они встретились, жена предупреждала Кристину, что муж ее будет бить и обижать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *