Говорим и показываем — Выпуск от 06.12.2016 Сестры-маугли нашли мать

Эфир программы от 6 декабря 2016 года

Мать решила сбежать от своих детей. Она заперла спящих дочек дома, заколотила окна и исчезла. Но бабушка обнаружила девочек, которые были едва живы на тот момент, она отправила внучек в детдом. Прошло с тех пор 17 лет, сестры выросли, они захотели отыскать мать. Но докажут ли они, что являются дочками женщины и готова ли мать признать детей. Ирина Смирнова, которая является старшей сестрой, приехала на программу. Старшую дочь мать бросала с самого рождения.

Мать воспитанием детей не занималась, они не помнят мать. Только с рассказов бабушки по линии отца девочки знают хоть что-то о матери. Даже грудью детей женщина не кормила, отцу приходилось искать ее повсюду и заставлять кормить детей. Сегодня Ирине очень больно, она сама мать троих детей. Девушка не понимает, как можно бросить своих детей.

Страшная история была, когда мать заколотила окна и оставила детей. отец был на заработках. Мать просто оставила детей умирать. Не было в доме воды и продуктов. А чтобы был свет, надо было соединить два провода. Дети могли сгореть в доме. Две сестры прятались под одеяло, им было страшно одним. В туалет дети ходили на газетку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *