Говорим и показываем — Выпуск от 07.12.2016 Потерял память в аэропорту

Эфир программы от 7 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.12.2016 Потерял память в аэропорту Мужчина в течение полугода проживает в Москве в аэропорту, он ждет свою дочь. Но где же единственная дочка этого пожилого мужчины, есть она на самом деле и бросила ли своего отца? Живет мужчина в Домодедово. Он опрятен и вежлив, но одет совсем не по сезону. Говорит мужчина, что дочка взяла его билеты и документы, а потом пропала. Александр Лесных — сотрудник патрульно-постовой службы — обратился на передачу, чтобы во всем разобрались. Александр приехал на программу.

Парень заступил на дежурство и сразу увидел странного мужчину. Мужчина был одет не по погоде. Оказалось, что документов у мужчины нет. Зовут мужчину Заводской Виктор. Мужчина 1953 года рождения. Мужчина пояснил, что он приехал с дочкой в Рязанскую область на похороны матери. После похорон они отправились в аэропорт Домодедово, чтобы улететь в Якутск.

Рассказал мужчина, что он отдал дочке паспорт и деньги, в аэропорту они потерялись. Не понимал Виктор, где его дочь. Рассказу мужчины поверили. Думали, что что-то случилось с его дочкой. Вспомнил мужчина, что с женой он развелся, вспомнил он и друга. Он помнил адреса в Иркутске. Мужчина зарос, вонял потом, он не мылся. Кто-то дал мужчине куртку, шапку и несколько свитеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *