Архив за месяц: Апрель 2019

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2019 Изменил? Садись в тюрьму!

Эфир программы от 23 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2019 фотоОбманутая жена решила отомстить мужу и сделала все для того, чтобы мужчину посадили в тюрьму. Однако придя в себя, Надежда поняла, какую ошибку она совершила. В студии программы женщина рассказала о том, что в счастливом браке с Сергеем она прожила несколько лет. У них родилось трое детей, и все было прекрасно до тех пор, пока Надежда не узнала обо всех изменах своего супруга. На данный момент Сергей находится в СИЗО, а вот женщина теперь сильно сожалеет об этом.

Надежда рассказала, что в тот роковой вечер она работала в ночную смену.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2019 Больная дочь не нужна

Эфир программы от 22 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Шутова. Все дело в том, что ее бывший супруг отказывается выплачивать алименты за два года. На данный момент он хочет написать отказную от малышки. Женщина уверена в том, что причиной послужила болезнь Лизы. Когда же Наталья лежала с дочкой в больнице, то муж заявил о том, что уходит к другой. Он обвинил Наташу в том, что по ее вине заболела дочь и что теперь он не намерен жить с больным ребенком.

Женщина рассказала, что девочка родилась абсолютно здоровой. Однажды она забрала

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2019 С кем будет лучше детям?

Эфир программы от 19 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Николай Николаенко. Все дело в том, что его бывшая супруга отказывается отдавать детей ему и хочет поместить их в детский дом. По мнению женщины, малышам там будет намного лучше, нежели с родным отцом. Но сам Николай против этого. Он отметил, что его жена нашла себе нового мужа, который против двоих малышей от первого брака. Именно по этой причине женщина и хочет отдать детей в приют.

Николай рассказал, что с женой у него было три ребенка. Однако несколько месяцев назад

Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2019 Нелюбимая дочь

Эфир программы от 18 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Раиса Волкова. Женщина намерена лишить родительских прав свою дочь на внучку, а также хочет добиться того, чтобы Юлия начала выплачивать алименты. Но сама же женщина уверена в том, что матери попросту нужна квартира, которая досталась Владе после смерти отца. На чьей стороне окажется правда? И почему родные люди стали заклятыми врагами?

Раиса рассказала о том, что она сама растили детей. Юлия была с самого детства непослушным

Говорим и показываем — Выпуск от 17.04.2019 Прощай, мама

Эфир программы от 17 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Валентина Коваленко. Женщина рассказала о том, что ее единственный сын Дмитрий выгнал из дома и теперь не хочет помогать выплачивать кредиты. Всю жизни Валентина прожила в общежитии. Когда ее сын вернулся из армии, то ему был положен свой собственный дом. Мужчине выдали участок, на котором был дом, однако его уже надо было сносить.

Женщина рассказала, что она договорилась с сыном, что возьмёт кредит и сделает там хороший ремонт. Дима был не против, и пообещал, что когда все закончится, то они будут жить вместе.

Говорим и показываем — Выпуск от 16.04.2019 Выплати алименты!

Эфир программы от 16 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Павлова. Женщина хочет добиться того, чтобы бывшие мужья начали ей выплачивать алименты. В общей сложности долг составляет около миллиона рублей. Елена призналась в том, что согласна даже на ДНК-экспертизу, ведь двое бывших супругов не верят в то, что женщина родила от них.

С первым мужем Елена познакомилась еще в университете. Они встречались несколько месяцев, а после девушка узнала о своей беременности.

Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2019 А кто должен отдавать долги?

Эфир программы от 15 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратились супруги Споляковы. Все дело в том, что после смерти сына Валерия им стало известно о крупном долге. На данный момент пенсионеры должны выплатить кредит в размере 2 миллионов рублей. Таких денег у супругов не было, поэтому они вынуждены были продать свой дом и переехать жить к своему второму ребенку. Однако сейчас стало известно, что Валерий должен еще денег одному влиятельному бизнесмену. Сопляковы боятся того, что они попросту могут оказаться на улице. Во всем этом они винят гражданскую супругу сына Елену.

Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2019 Убили ради дома?

Эфир программы от 12 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Евгения Мозякова. Все дело в том, что она является прямой наследницей большого частного дома. После смерти хозяина Александра Курицына на пороге появился неизвестный мужчин, который предоставил документы и заявил о том, что теперь он является владельцем половины дома. Оказывается, что усопший за несколько недель до смерти переписал на него часть имущества. И сейчас мужчина намерен продать свою долю за несколько миллионов рублей.

Говорим и показываем — Выпуск от 11.04.2019 Бабушка, привет

Эфир программы от 11 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Варвара Воронина. Женщина рассказала, что родная бабушка отказывается ее признавать, а также не хочет отдавать наследство покойного сына своей внучке. Женщина рассказала, что о смерти своего отца узнала случайно. Ее воспитанием занималась мать, а вот отец не приезжал к ней.

Варвара отметила, что родители разошлись, когда женщина была беременной. Мать говорила о том, что с отцом девушки они не смогли найти общий язык, поэтому решили расстаться.

Говорим и показываем — Выпуск от 10.04.2019 Это мой дом!

Эфир программы от 10 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Зинаида Пименова. Все дело в том, что она после развода осталась с двумя детьми на руках и без жилья. Перед тем как подать на развод мужчина переписал часть дома на свою мать и сейчас говорит о том, что Зина сама виновата в этом. По его мнению, супруга ему постоянно изменяла с соседом. Вот только женщина уверена в том, что это все придумала свекровь для того, чтобы стать законной владелицей дома.

Зина рассказала о том, что с Андреем она познакомилась несколько лет назад.