Говорим и показываем — Выпуск от 11.04.2019 Бабушка, привет

Эфир программы от 11 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Варвара Воронина. Женщина рассказала, что родная бабушка отказывается ее признавать, а также не хочет отдавать наследство покойного сына своей внучке. Женщина рассказала, что о смерти своего отца узнала случайно. Ее воспитанием занималась мать, а вот отец не приезжал к ней.

Варвара отметила, что родители разошлись, когда женщина была беременной. Мать говорила о том, что с отцом девушки они не смогли найти общий язык, поэтому решили расстаться. Он говорил, что будет помогать, однако обещание не сдержал. В 2011 году в социальной сети Варвара нашла своего отца. Она рассказала о том, что является его дочерью, а также просила о встречи.

Мужчина сразу же признал ее и согласился встретиться, но настоял на том, что это будет в другом городе. Он рассказал девушке о своей жизни и о том, что до сих пор живет с матерью в Санкт-Петербурге. На тот момент мужчина был буксировщиком. На протяжении нескольких месяцев они пытались встретиться, вот только мужчина был постоянно занят и все время откладывал встречу.

Когда же они договорились о дате, то по семейным обстоятельствам у Варвары не получилось приехать. Спустя пару дней мужчина пропал и больше не выходил на связь. Варвара написала его старым друзьям и поинтересовалась, где сейчас мужчина. Одни говорили, что он уехал по работе в другой город, а другие рассказали, что он умер. Выяснилось, что мужчина болел раком почки. Узнав об этом, Варвара сразу собрала свои вещи и уехала в Санкт-Петербург.

Варвара нашла дом отца, вот только консьержка предупредила, что у Марьи Кузьминичны стоит железная дверь, поэтому достучаться до нее очень сложно. Она предложила заранее позвонить и предупредить пенсионерку о приезде родственников. Вот только женщина очень сильно удивилась приезду внучки. Она сказала консьержке, что это аферистка, поскольку у ее сына не было детей. Сейчас Варвара хочет доказать то, что Марья Кузьминична является ее родной бабушкой и что она теперь вправе претендовать на наследство своего отца.
.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *