Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2020 Здравствуй, бабушка

Эфир программы от 18 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Варвара Воронина. Буквально недавно женщина узнала о том, что умер ее отец. В наследство ей должна перейти трёхкомнатная квартира в Санкт – Петербурге. Однако когда Варвара приехала в гости к своей бабушке, то та ее не признала. Пенсионерка заявила о том, что у ее сына нет детей, а также потребовала ДНК-экспертизу. В конце программы будут оглашены результаты, а также будет известно, кто же все-таки станет законным владельцем квартиры.

Варвара рассказала, что познакомились ее родители в Мурманской области. Узнав о беременности возлюбленной, мужчина сбежал. Он еще не готов был брать на себя такую ответственность, поэтому решил расстаться. Беременная девушка переехала в Воронежскую область к родственникам. О своем отце Варвара практически ничего не знала. Лишь в 13 лет мама показала ей фотографию и рассказала, как его зовут. Все это время она пыталась найти папу, но данные попытки не увенчались успехом.

И вот в 2011 году в Интернете она нашла мужчину, который был очень похож на ее отца. Несколько дней они общались, а после он признал Варвару. Поначалу женщина очень хотела с ним встретиться, но он говорил, что не готов. Мужчина не знал, как пройдет их встреча, поэтому оттягивал этот момент. Варвара все поняла и не стала навязываться. Спустя полгода он предложил приехать в Питер на полдня. По словам отца, он не мог бы привести девушку домой, поскольку жил с мамой. А вот женщина о ее существовании даже не догадывалась.

После смерти отца Варвара поняла, что может претендовать на часть его состояния. По словам женщины, он совсем не помогал деньгами, а также не принимал никакого участия в ее воспитании. Совсем скоро Варвара встретится со своей бабушкой. Примет ли ее женщина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *