Архив за месяц: Декабрь 2018

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2018 А чья квартира-то?

Эфир программы от 28 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2018 фотоВячеслав Ткачев год назад купил трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Пенсионер долгие годы мечтал о собственном имуществе, и вот на склоне лет у него получилось реализовать эту мечту. В ремонт мужчина вложил около двух миллионов рублей и уже радовался, что все наконец-то закончилось. Но неожиданно в его дверь постучался незнакомец, который представился владельцем этой квартиры и сообщил, что сделка, совершенная с прошлым владельцем, является недействительной. Вячеслав уверен в том, что стал жертвой аферистов, вот только свою квартиру он отдавать никому не хочет.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2018 Тетя — любовница

Эфир программы от 27 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Ляхова. Женщина рассказала, что родная сестра Мария требует алиментов с ее сына Андрея. Началось все с того, что однажды женщина вместе с 35-летним сыном приехала в гости к своей сестре на неделю. Надежда пожаловалась ей, что у сына проблемы с работой, да и личную жизнь он никак не может устроить.

Андрей уже жил с женщиной, однако все это не закончилось свадьбой, а Надежда мечтала о внуках. Она между делом попросила Машу найти ему какую-то спутницу, ведь у сестры было много подруг.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2018 А кто убийца?

Эфир программы от 26 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2018 фотоДевочке чудом удалось спасти себе жизнь. Находясь в багажнике машины, подросток написала смс своей маме, сообщив о том, что ее похитили. Женщина сразу же позвонила в полицию, и данный автомобиль удалось отследить по камерам. Когда же машина была остановлена, то ребенок был жив. А вот мужчина сознался в том, что хотел изнасиловать девочку и убить. Многих поразило еще и то, что он с улыбкой на лице вспоминал, что это не первая его жертва. Вот только тела убитых девочек так и не удалось найти.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2018 Сын для подруги

Эфир программы от 25 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Вероника Сеник. Все дело в том, что два месяца назад она совершила страшную ошибку, о которой сейчас очень жалеет. На второй день после рождения ребенка, она отдала его малознакомой женщине Надежде. Целый месяц Вероника не находила себе места, поэтому и решила вернуть себе малыша, но вот Надежда выступает категорически против этого и не хочет отдавать ребенка.

Когда Вероника впервые узнала о своей беременности, то она хотела сделать аборт.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2018 Спустя 30 лет

Эфир программы от 24 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2018 фотоРовно тридцать лет назад Виктора вместе с тремя детьми бросила жена, а спустя месяц он узнал, что она вновь выходит замуж. Все это время мужчина сам поднимал детей, поэтому на личную жизнь у него времени совсем не оставалось. Когда Виктор впервые познакомился со своей будущей женой, то его мать категорически была против такой невестки. Все дело в том, что у нее уже был ребенок от первого брака, да и по поселку ходили слухи о том, что она любила погулять.

Вот только Виктор не слушал мать и был уверен, что с женой все будет хорошо. Жили они в достатке,

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2018 Привет,мама

Эфир программы от 21 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Евгения Квашина. Все дело в том, что 13 лет назад она потеряла новорождённую дочь. Врачи говорили, что девочка умерла, однако недавно она узнала, что Саша все-таки жива. Причем должна Евгения выплатить приемной семье алименты в размере 500 тысяч рублей.

Женщина рассказала, что роды у нее проходили очень долго и тяжело. Когда же малышка родилась, то акушеры ее сразу же отнесли в другую комнату. Евгении сообщили, что девочка родилась с диагнозом гидроцефалии. Вот только женщина все равно настояла, чтобы ей показали ребенка.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2018 Был Максимом, а стал невестой Ритой

Эфир программы от 20 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2018 фотоСегодня в студии программы Маргарита Бахтиярова. Буквально недавно возлюбленный сделал ей предложение, и теперь она находится в статусе невесты. А ведь несколько лет назад Рита была Максимом. Об этом она рассказала своему возлюбленному на третьем свидании. Однако Алексей не поверил ей, но спустя время все-таки понял, что все оказалось правдой. Но это мужчину не смутило, и расставаться с Ритой он не спешил. Родные Алексея уверены в том, что Рита настоящая девушка, поскольку это видно даже по манерам и поведению.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2018 Давай делить все!

Эфир программы от 19 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Соловьева. Она очень боится, что бывший супруг лишит ее родительских прав. Началось все после того, как женщина подала в суд на мужа за неуплату алиментов. На сегодняшний день долг составляет около 200 000 рублей. Но вот Игорь не собирается их выплачивать, ссылаясь на то, что Татьяна не потратит деньги на детей.

Он через суд добился того, чтобы ему бывшая супруга разрешала видеться с сыном. Сначала Татьяна была рада, что в жизни ребенка будет присутствовать и отец, однако спустя неделю она очень сильно

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2018 Борьба за внимание любимого мужчины

Эфир программы от 18 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Антонина Гудкова. Женщина хочет добиться того, чтобы ее бывший супруг Владимир начал выплачивать ей алименты на ребенка. Буквально недавно он ушел от своей молодой жены к 40-летней вдове, у которой уже было трое детей. Антонина отметила, что Владимир за ее спиной подал на развод, а после сообщил, чтобы она не требовала с него алименты.

Познакомилась Тоня с Владимиром на работе. Они вместе работали и проводили много времени вместе. Спустя пару месяцев пара решила съехаться.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2018 Мне нужно наследство, а не дочь

Эфир программы от 17 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Людмила Николаевна. Все дело в том, что она хочет забрать себе внучку Машу, которая на данный момент находится в реабилитационном центре. Ее зять Сергей категорически против того, чтобы ребенок жил у бабушки, поэтому всячески противится тому, чтобы пенсионерке отдавали внучку.

В возрасте 12-ти лет у Маши умерла мать. Людмила рассказала, что произошло все это дома. Медицинская экспертиза показала, что у Киры оторвался тромб. Девушка работала телеведущей и иногда снималась в кино, поэтому на ее счетах было несколько миллионов и три квартиры.