Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2018 Мне нужно наследство, а не дочь

Эфир программы от 17 декабря 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Людмила Николаевна. Все дело в том, что она хочет забрать себе внучку Машу, которая на данный момент находится в реабилитационном центре. Ее зять Сергей категорически против того, чтобы ребенок жил у бабушки, поэтому всячески противится тому, чтобы пенсионерке отдавали внучку.

В возрасте 12-ти лет у Маши умерла мать. Людмила рассказала, что произошло все это дома. Медицинская экспертиза показала, что у Киры оторвался тромб. Девушка работала телеведущей и иногда снималась в кино, поэтому на ее счетах было несколько миллионов и три квартиры. Для того чтобы не травмировать ребенка, Людмила отправила Машу на время к нянечке. На похороны явился и ее зять Сергей, с которым Кира развелась несколько лет назад.

Он выразил соболезнования и предложил забрать Машу к себе. Сергей рассказал, что девочке будет намного проще пережить потерю матери, если с ней рядом будет отец. Тогда Людмила даже и не догадывалась, что мужчине нужно было лишь многомиллионное наследство ребенка, поэтому с радостью согласилась на данное предложение. Каждые выходные Людмила приезжала к Маше, и они гуляли. В последнее время девочка начала жаловаться на то, что отец ее постоянно бьет и кричит на нее.

Когда Людмила высказала свои недовольства Сергею, то тот сообщил, что правильно воспитывает ребенка и запретил пенсионерке приходить к девочке. Через суд Людмиле удалось добиться встреч с Машей, поэтому они продолжали видеться. Вот только Сергей пугал девочку тем, что если она будет рассказывать все бабушке, то у нее может случиться инфаркт, так как она уже старая. Несколько недель Маша говорила о том, что все хорошо и Людмила верила в это.

Но вскоре Сергей осознал, что заполучить наследство не так уж и просто, как ему казалось на первый взгляд. Устав от Маши, он отдал ее в детский центр, сообщив Людмиле о том, что девочка очень ленивая, а также у нее проблемы с головой. Вот только воспитатели рассказали пенсионерке, что Маша не отстает в развитии и все у нее прекрасно с логикой и мышлением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *