Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2021 Папа, тебе пора в тюрьму!

Эфир программы от 12 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2021 фотоИрина и Павел требуют того, чтобы их отца посадили в тюрьму. Они уверены, что мужчина убил мачеху из-за того, что она решила с ним развестись. На данный момент брат и сестра проживают у своей тети. Женщина даже готова оформить над ними опеку, поскольку неоднократно слышала о том, как отец издевается над Пашей. А однажды Ирина пришла к ней с разбитым носом и рассказала, что это папа ее так побил из-за того, что она неправильно сделала домашнее задание.

В студии программы герои рассказали, что раньше у них была прекрасная семья. Отец помогал возлюбленной с воспитанием детей и никогда даже не повышал голос. Но когда у женщины диагностировали рак, то мужчина впал в депрессию. Он старался больше времени проводить на работе и дома практически не появлялся. Спустя год мама умерла. Отец сам начал воспитывать детей и порой ругал за провинность, но никогда не бил.

Позже в его жизни появилась Ирина. Павел отметил, что мачеха ему очень понравилась. Женщина была грамотной и доброй. С Ирой она также нашла общий язык, и все было прекрасно. Но в какой-то момент мужчина осознал, что новая возлюбленная разбаловала детей и они совсем отбились от рук. Во время ссор Ирина старалась прикрыть брата и сестру, за что и получала по голове. После сильного избиения женщина не выдержала и уехала домой.

В тот момент она и подала на развод. Ира отметила, что папа сильно разозлился и обещал отомстить. О судьбе женщины им мало что было известно, но потом по поселку начали ходить слухи, что Ирина мертва. Паша предполагает, что расправиться с бывшей возлюбленной мог его отец, который пропал на пару дней из дома. Сейчас дети переехали к своей тете и уверены в том, что папа должен понести наказание. Кроме того, они боятся возвращаться в отчий дом, поскольку не знают, что мужчина может сделать с ними …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *