Говорим и показываем — Выпуск от 12.08.2021 Ненужный ребенок

Эфир программы от 12 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.08.2021 фотоКогда же Вера узнала о своей третьей беременности, то была в шоке. Женщина не хотела оставлять этого ребенка, поскольку присутствовали финансовые трудности, да и отец малыша от нее отказался. В связи с тем, что о своем положении она узнала слишком поздно, то врачи запретили ей делать аборт. Поначалу Вера хотела оставить ребенка в роддоме, а после познакомилась в социальных сетях с Надеждой. Женщина рассказала, что уже давно мечтает стать матерью, но она бесплодна.

Тогда-то Вера предложила забрать ее малыша и новая подруга с радостью согласилась. В откровенном интервью женщина призналась, что Надежда сама назвала сумму и ее это приятно удивило. По словам героини, она уже и так сама воспитывала двоих детей от первого брака и признается, что это было очень трудно. И вот спустя месяц Вера осознала, что совершила ошибку. Она долго думала над своим поступком и не знала, как вернуть ребенка.

Героиня отметила, что о беременности никто из родственников не знал, поскольку она тщательно это скрывала. Вера заранее знала, что не оставит сына, поэтому понимала, что в дальнейшем все ее будут спрашивать про малыша, а свою репутацию она портить не хотела. И вот в какой-то момент женщина поняла, что хочет вернуть ребенка. Она вновь связалась с Надеждой, но та выступила категорически против. Женщина заявила, что если Вера еще раз появится в ее жизни, то она напишет заявление в полицию.

Поначалу Веру это не пугало, но когда она узнала, что за продажу ребенка может грозить реальный срок, то решила проконсультироваться со специалистами. Сейчас женщина хочет доказать, что вынуждена была так поступить, поскольку другого выбора у нее не было. На данный момент Вера нашла новую работу и понимает, что может финансово содержать ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *