Говорим и показываем — Выпуск от 11.08.2021 Ребенок для бабушки

Эфир программы от 11 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.08.2021 фотоКогда Катя была в десятом классе, то начала общаться с Максимом. Молодой человек был старше девушки на пять лет, однако эта разница в возрасте никого не смутила. Выяснилось, что на тот момент Максим уже был в разводе и не спешил заводить новые отношения. Но девушка настолько сильно влюбилась, что спустя пару недель они уже начали просыпаться вместе. И вот неожиданно выяснилось, что Катя находится в положении. Максим был в шоке, поскольку не готов был к семейной жизни, поэтому настаивал на аборте.

В данном решении его поддержала мать. Именно Елена отправилась с Катей к врачу и узнала, что девушке нельзя делать аборт. Все дело в том, что у нее и так были проблемы со здоровьем, поэтому вероятность того, что она будет бесплодной высока. Тогда Елена забрала к себе невестку и была уверена, что Максим сделает ей предложение. Вот только молодого человека интересовали лишь девушки и друзья. Когда Катя поняла, что она лишняя в этой семье, то решила переехать к подруге.

В связи с тем, что своего жилья у девушки не было, то она оставила Валентина с бабушкой. Елена не была против этого, поскольку к внуку сильно привыкла и не хотела его отпускать. На протяжении шести лет Катя решала свои жилищные вопросы и устроилась на нормальную работу. Сейчас же она готова забрать ребенка к себе, но Елена категорически против. Пенсионерка уверена, что молодая мама не сможет достойно воспитать Валентина.

Несколько недель назад состоялся суд, который принял решение, что мальчик должен проживать с отцом. Но героиня отмечает, что на данный момент у Максима новая семья, в которой подрастает двое детей. Она уверена, что бывшему возлюбленному ребенок не нужен и особую роль в этом сыграла Елена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *