Говорим и показываем — Выпуск от 10.08.2021 Отец против!

Эфир программы от 10 августа 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.08.2021 фотоВот уже несколько месяцев Елена пытается лишить своего возлюбленного родительских прав на ребенка. Все дело в том, что после развода мужчина еще помогал ребенку и даже выплачивал алименты. Но потом он резко куда-то пропал. В связи с тем, что денег не хватало, то Лена нашла себе еще одну работу. Вечерами она сидела на сайте знакомств, где и познакомилась с мужчиной из Германии. Поначалу они просто общались, а после Михаэл решил прилететь в Москву.

Он настолько сильно влюбился, что сразу сделал Лене предложение. Что же касается ребенка, то и с ним мужчина подружился. Спустя полгода отношений Михаэл предложил переехать к нему на родину. Эта идея очень понравилась Лене, поскольку в столице ее ничего не держало, да и за жилье поднялись цены. Когда же женщина начала оформлять все документы, то столкнулась с рядом препятствий.

Все дело в том, что бывший возлюбленный был категорически против, чтобы Лена увозила ребенка. Он не давал своего разрешения и отмечал, что мальчику лучше будет, если родной отец находится рядом. Женщину все эти слова сильно удивили, поскольку бывший возлюбленный не принимал никакого участия в воспитании ребенка. По словам героини, мужчина ей попросту завидует, что после развода она смогла наладить свою личную жизнь.

Ведь на данный момент бывший возлюбленный проживает со своей мамой и работает охранником в школе. Елена не скрывает, что намерена лишить мужчину родительских прав, так как он лишает ребенка счастливого детства и образования, поскольку Михаэл уже нашел для пасынка репетитора. Сегодня в студии программы бывшие возлюбленные вновь встретятся. Что они скажут друг другу? И с кем на самом деле лучше будет ребенку? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *