Говорим и показываем — Выпуск от 10.01.2022 Проучила мужа-изменщика

Эфир программы от 10 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.01.2022 фотоВот уже больше трех месяцев Любовь Рогова никак не может развестись со своим супругом. Все дело в том, что мужчина претендует на часть имущества, которое было нажито в браке. Однако Любовь не готова делиться с бывшим мужем ничем, поскольку уверена, что все это она заработала сама. Кроме того, возлюбленный ей постоянно изменял, поэтому теперь она хочет забрать у него и часть бизнеса.

В студии программы героиня рассказала, что когда она познакомилась со своим вторым супругом, то была вдовой. Вместе с первым мужем она открыла бизнес, вот только спустя год у мужчины случился инсульт. Любовь понимала, что если не будет заниматься магазинами, то все это может быстро закрыться, и появятся большие долги. Женщина сама вынуждена была тянуть бизнес, а после в ее жизни появился Алексей. На тот момент мужчина нигде не работал, поэтому Любовь отдала ему часть предприятия. Вот только, по словам героини, он был лишь по документам владельцем, а так ничего не делал.

Конечно же, на почве этого супруги часто ругались, однако Любови нравилось, как супруг к ней относится. Он постоянно делал комплименты, а также приносил завтрак в постель. После рождения ребенка героиня поправилась на десять килограммов. Она не скрывает, что стеснялась своего веса, вот только мужчина не обращал на это никакого внимания. Он говорил о том, что любит Любовь. Вот только спустя время выяснилось, что у мужчины появилась любовница.

Тогда-то женщина решила ему отомстить. Она переписала все квартиры на себя, а также лишила его дохода. Лишь после этого Любовь подала на развод и оставила бывшего супруга ни с чем. По словам героини, она поступила правильно. Но считает ли так ее бывший муж? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *