Говорим и показываем — Выпуск от 10.12.2021 Обманул инвалида?

Эфир программы от 10 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.12.2021 фотоНа протяжении нескольких месяцев Юля пытается уйти от своего бывшего мужа, вот только он отказывается отдавать ей ребенка. На данный момент мужчина утверждает, что дочери будет лучше с ним, поскольку бывшую возлюбленную интересуют исключительно мужчины и она слишком много времени проводит на различных свиданиях. А вот что касается ребенка, то девочка и вовсе может ей мешать.

Юля рассказала, что у нее было очень сложное детство. Когда девочке исполнилось 5 лет, то ее изнасиловал брат отца. Органы опеки узнали лишь через несколько дней о случившемся, и было принято решение забрать детей из семьи. Юля попала в детский дом, а вот старшую сестру к себе забрала бабушка. В связи с тем, что у малышки были проблемы со зрением, то одноклассники постоянно смеялись, поэтому она больше времени начала проводить в телефоне.

В социальных сетях Юля познакомилась с мужчиной и на протяжении года они просто общались. Когда же девушка выпустилась, то ей некуда было идти, поэтому она написала старому знакомому. Мужчина сразу предложил свою помощь, но отметил, что условия для проживания не самые лучшие. Вот только выбора у Юли не было. Первое время они жили исключительно как соседи, а после мужчина начал оказывать ей знаки внимания.

Спустя три месяца между ними состоялась интимная близость. По словам героини, жили они так около года, а после выяснилось, что девушка находится в положении. В этот момент всеми деньгами, находящимися на сберегательной книжке, начала распоряжаться мама возлюбленного. Юля не придала этому сильного значения, однако когда мужчина начал поднимать на нее руку, то попросила все вернуть.
Из-за постоянных побоев женщина ослепла полностью. Она не скрывает, что очень хочет забрать себе дочь и уверена, что сможет ее достойно воспитать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *