Говорим и показываем — Выпуск от 13.12.2021 Убила пациентку, которая хотела ее подставить?

Эфир программы от 13 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.12.2021 фотоРано утром соседка обнаружила тело Барановой Юлии Владимировны. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в два часа ночи в результате сильного удара по голове. Появилась версия, что избавиться от Юли могла сотрудница скорой помощи Валентина Архипова, с которой она накануне очень сильно поругалась.

Выяснилось, что три года назад Юля похоронила свою маму. Она очень тяжело переносила эту потерю, поэтому спустя пару месяцев начала злоупотреблять алкоголем. Сестра Диана всегда была рядом с ней и делала все возможное, чтобы Юля вылечилась от своей зависимости, вот только вместо этого она начала принимать наркотики. Неоднократно бывало такое, что девушке становилось плохо, поэтому сотрудники скорой помощи приезжали к ней, как к себе домой.

И вот в тот роковой день Юля опять вынуждена была вызвать врача. Когда же ей поставили капельницу, то мужчина ушел, оставив с пациенткой фельдшера. Валентина все время была с Юлей, а когда отошла на кухню, чтобы попить чай, то заметила, что девушка из ее сумки пытается что-то достать. Оказывается, что пациентку интересовал сильнодействующий препарат. Валентина предотвратила данную кражу и сильно накричала на Юлю. В результате этого женщины поругались, а после фельдшер ударила свою пациентку.

Как только Валентина поняла, что Юля больше не дышит, то она покинула квартиру. Вот только на данный момент подсудимая не готова признавать свою вину. Она отмечает, что после увиденного действительно накричала на Юлю, вот только руку на нее не поднимала. Оставшиеся два часа она сидела рядом с пациенткой и рассказывала о том, как эти привычки влияют на здоровье.

По словам Валентины, квартиру она покинула в одиннадцать часов вечера, причем показала время вызова автомобиля. Но кто же еще в тот день был в гостях у Юлии? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *