Говорим и показываем — Выпуск от 07.06.2021 А кто папа?

Эфир программы от 07 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.06.2021 фотоКогда же выяснилось, что 13-летняя Лиза находится в положении, то все были в шоке. Вот только девочка даже сама не знала, кто является отцом ее ребенка. По словам подростка, накануне у нее была интимная близость с тремя мужчинами. Первым под подозрения пал Виталий, который был мужем Лизиной сестры. Именно он купил тест на беременность и дал подростку, поскольку заметил, что живот сильно вырос. Сама же Лиза призналась, что мужчина неоднократно к ней приставал и даже предлагал заняться сексом.

На данный момент мужчина находится в СИЗО, а вот Лиза утверждает, что Виталий ни в чем не виноват. Многие уверены, что девушка намеренно подставила мужчину, чтобы защитить своего парня Влада. С соседским мальчиком она встречается уже около месяца и не скрывает, что у них была интимная близость. Кроме того, обвинения коснулись и отчима. Лиза рассказала, что когда мама была на работе, то мужчина к ней приставал.

Как-то раз у них дело чуть не дошло до близости, как вдруг, пришла мама. Лиза призналась, что отчим попросил ее молчать о случившемся и больше не приставал. Но жители поселка уверены, что ни Влад, ни Виталий не имеют к этому ребенку никакого отношения. Все дело в том, что Лизу часто видели в компании других мужчина. Неоднократно девушка ходила на свидания с женатыми, причем даже не стыдилась этого.

На данный момент Лиза предполагает, что отцом ее ребенка является Влад. Вот только присутствует доля сомнения и некоторые обратили внимание на то, что девушка что-то скрывает. Так неужели Лиза пытается кого-то защитить? С кем за несколько дней до беременности переспала девушка? И кто является биологическим отцом ее ребенка? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *