Говорим и показываем — Выпуск от 04.06.2021 Отец-убийца?

Эфир программы от 04 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.06.2021 фотоИрина и Павел очень боятся своего отца, причем считают, что мужчина должен находиться в тюрьме. По их мнению, именно папа причастен к смерти мачехи, тело которой было обнаружено три месяца. Но сам же мужчина утверждает, что произошел несчастный случай, да и на момент трагедии его не было дома. Кто же в этой истории окажется прав?

Ира рассказала, что пять лет назад мама умерла от рака. Отец настолько сильно был потрясен, что начал злоупотреблять алкоголем. И если же раньше он пил по чуть-чуть, то с каждым разом количество бутылок становилось все больше. Когда же в жизни мужчины появилась новая возлюбленная, то дети скептически к ней отнеслись. Но буквально за месяц женщина смогла заменить им мать. Ира отметила, что мачеха уделяла им много внимания и очень вкусно готовила.

В связи с тем, что отец много пил, то вел он себя неадекватно. Неоднократно было такое, что он поднимал руку на детей, а вот мать их защищала. Как-то раз отец очень сильно избил Иру. Когда же мачеха об этом узнала, то пошла разбираться к супругу, за что и получила сотрясение мозга. В этот момент Паша уехал жить к своей родной тете. Но органы опеки настояли на том, чтобы ребенок проживал с биологическим отцом.

Ира не скрывает, что тоже неоднократно сбегала из дома из-за отца-тирана. И вот как-то вечером они решили навестить мачеху. Тело женщины было обнаружено в спальной комнате. Медицинская экспертиза показала, что скончалась она от многочисленных ран и сильного удара по голове. Вот только мужчина свою причастность к убийству возлюбленной тщательно отрицает. Он рассказал, что в тот роковой день отдыхал с друзьями и не знает, что произошло с женщиной. Но так ли это? Почему органы опеки не обращают внимания на эту семью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *