Говорим и показываем — Выпуск от 03.06.2021 Отомстил нелюбимой невестке

Эфир программы от 03 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.06.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Ольга Селезнева. Она рассказала о том, что свёкр отказывается от внука и называет ее гулящей дамой. Причем виной всему двухкомнатная квартира, которая должна достаться ребенку в наследство. По словам Ольги, поначалу с мужчиной она хорошо общалась, да и были заметны сходства с внуком. Но когда же умер возлюбленный женщины, то свёкр изменился. Он предположил, что Оля захочет отобрать у него квартиру, поэтому отказался от внука.

Героиня рассказала, что на момент знакомства со своим будущим мужем у нее еще был сын от первого брака. Молодого человека это не смутило, и он принял ребенка, как родного. Когда же они начали жить вместе, то свёкр не был против. Он подружился с девушкой и даже учил ее правильно готовить мясо. Из-за проблем со здоровьем Ольга очень долго не могла зачать малыша. Она не скрывает, что ходила по разным врачам и потратила очень много денег. Но когда же на тесте она увидела две заветные полоски, то обрадовалась.

Ольга рассказала, что свёкр так же с нетерпением ждал того, когда же на свет появится внук. По словам героини, все было хорошо, но потом случилась беда. Супруг погиб в аварии, но наследство так и не успел завещать. Хотя он неоднократно говорил о том, что хочет подарить квартиру своему первенцу. В этот момент свёкр начал вести себя странно и заявил, что Ольгу видели в компании каких-то мужчин. Он предполагает, что невестка могла нагулять ребенка на стороне, а сейчас обманывает всех ради квартиры.

Вот только женщина утверждает, что не претендует ни на какое имущество, поскольку у нее есть квартира, которая недавно досталась от родителей. Она просто хочет доказать свекру правду и требует того, чтобы он признался ребенка, ведь тот скучает по дедушке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *