Говорим и показываем — Выпуск от 03.11.2020 Преданная дважды

Эфир программы от 03 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.11.2020 фотоВот уже несколько месяцев Анна Анналиева пытается добиться того, чтобы бывший супруг выплатил весь долг по алиментам. После развода женщина не общалась с Алексеем и даже не думала его ни о чем просить. Но однажды мужчина пришел к детям, и такой визит обернулся трагедией. По словам Анны, бывший муж ее изнасиловал, а после избил.

В студии программы женщина рассказала, что с Алексеем она была в браке около 8 лет. Периодически мужчина поднимал на нее руку, но потом всегда просил прощения. Как-то вечером Анна отдыхала со своей подругой и та призналась, что у нее роман с Алексеем. В это женщина не поверила, поскольку Лена была для нее, как сестра.

Однако спустя три недели данный роман подтвердился. Анна впала в глубокую депрессию и перестала общаться с подругой. Она выгнала Алексея из дома, но через время мужчина вернулся. Он твердил о том, что очень сожалеет о поступке и готов был исправиться. По словам Анны, муж действительно начал себя по-другому вести. Он помогал ей с хозяйством, и все вечера проводил дома.

Когда же Анна узнала о том, что находится в положении, то мужчина был счастлив. Но неожиданно на 13-ой неделе беременности началось кровотечение. Врачи сообщили, что женщина потеряла ребенка. Алексей видел, как Анне тяжело, поэтому старался ее во всем поддержать. Однако после этого случая отношения сильно изменились. Мужчина вновь начал уходить вечерами непонятно куда, а также поднимал руку.

Вечером Анне стало очень плохо. В больнице ей сообщили о том, что беременность протекает хорошо, при этом была уже 17-ая неделя. Женщину шокировала данная новость, поскольку она планировала уйти от мужа. В этот момент Анна узнала, что и Елена носит под сердцем ребенка от Алексея.

Такого предательства она уже не смогла простить супругу, поэтому настояла на разводе. Героиня признается, что проходил он очень тяжело, поскольку Алексей не хотел ее отпускать. А сейчас и вовсе отказывается выплачивать алименты на детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *