Говорим и показываем — Выпуск от 03.02.2020 Нелюбимая невестка

Эфир программы от 03 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.02.2020 фотоВот уже больше пяти месяцев Оксана не может найти своего сына. В студии программы женщина рассказала, что однажды вернулась домой после работы и увидела записку. Муж писал о том, что теперь ребенка воспитывать будет он со своей матерью. Несколько недель Оксана пыталась найти мужчину, а когда же он вышел на связь, то четко дал понять, что сына никогда такой матери не вернет. По словам бывшей свекрови, женщина очень безответственная и совсем не следила за ребёнком. Но так ли это?

Оксана не скрывает того, что отношения со свекровью у нее были очень натянутыми. Когда же мужчина сообщил матери о скорой свадьбе, то та была категорически против. Женщину смущало, что у Оксана уже и так есть двое детей. Но несмотря на это, возлюбленный все-таки повел ее в ЗАГС. В связи с тем, что им негде было жить, то молодожены приняли решение переехать к свекрови.

Поначалу все было хорошо, но после рождения мальчика все кардинально изменилось. Женщина стала говорить о том, что Оксана плохая мать и совсем не смотрит за своим сыном. В ее адрес поступали различные упреки и оскорбления, вот только женщина пыталась игнорировать все это. Однажды она стала непроизвольным участником разговора матери и сына. Свекровь говорила о том, что Оксана совсем не подходит мужчине, а также настоятельно просила бросить ее. На фоне этого разгорелся сильный конфликт, а уже спустя неделю муж пропал с ребенком.

Оксана отметила, что в тот день она, как обычно, ушла на работу. Сын неважно себя чувствовал, поэтому остался дома с бабушкой. Весь день Оксана сильно переживала, а когда пришла домой, то поняла причину тревожности. На данный момент женщина очень надеется на то, что супруг все-таки вернет ей сына. Почему бывшая свекровь хочет лишить Оксану родительских прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *