Говорим и показываем — Выпуск от 03.03.2020 Меня обманула родная тетя

Эфир программы от 03 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.03.2020 фотоВот уже несколько месяцев 18-летняя Мария Петрова не может добиться того, чтобы тетя вернула ей все деньги. Девушка на данный момент находится в положении и у нее скоро должна быть свадьба. Но вот тетя Наташа отказывается ей отдавать всю сумму и говорит, что сама займется оформлением. Маша рассказала, что в детский дом она попала в возрасте семи лет. Дедушка очень часто навещал ее и приносил различные подарки. А вот тетя Наташа могла прийти к ней раз в три месяца.

Когда же девушке исполнилось 17 лет, то она узнала, что тетя хочет оформить над ней опеку. После того как все документы были подписаны, то Маша продолжила жить в детском доме. В 18 лет она переехала к тете и та настаивала, чтобы девушка начала учиться на швею. Вот только Машу эта профессия не сильно впечатляла и она поругалась с Наташей. Через месяц та позвонила и призналась, что была неправа. Все это время Маша была уверена, что у нее на карте копится пенсия. В месяц девушка получала по 8 тысяч рублей. Она знала, что там уже крупная сумма денег и когда ей потребовались средства на оплату учебы, то она была в шоке.

В кассе ей сказали, что счет пуст. Маша сразу же позвонила Наталье и та во всем призналась. Женщина отметила, что она перевела все деньги по настоянию опеки. Все дело в том, что когда дети выпускаются из интерната, то они могут стать жертвами мошенников. Поэтому и попросили Наталью о том, чтобы она всегда деньги перечислила себе на карту. Женщина уверяла свою падчерицу в том, что она ничего не потратила. И вот сейчас Маша нуждается в деньгах, но сама же Наталья отказывается возвращать ей всю сумму. Но почему? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *