Говорим и показываем — Выпуск от 03.06.2020 Две мамы

Эфир программы от 03 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.06.2020 фотоВот уже больше года Татьяна Грачева пытается вернуть себе младшего сына. Все дело в том, что у женщины забрали всех детей и попросили изменить свой образ жизни, в противном случае, ее вынуждены будут лишить родительских прав. Татьяна сделала ремонт в доме, а также избавилась от алкогольной зависимости. Вот только маленького Сашу она никак не может забрать из приемной семьи, поскольку новые родители ребенка категорически против этого.

В студии программы Татьяна рассказала, что всех детей она родила от разных мужчин. В результате этого никто из не был вписан в свидетельство о рождении и после расставания они совсем не выплачивали алименты. На тот момент женщина получила пособие в размере 5 тысяч рублей. Этих денег не хватало, поэтому Таня устроилась на работу. С детьми сидел старший ребенок и органам опеки это не нравилось. Они требовали того, чтобы женщина бросила работу и сидела дома. Татьяна не скрывает того, что периодически любила выпить, но когда устроилась на работу, то делала это крайне редко.

Однажды она вернулась домой и узнала, что детей забрали в детский дом. Там ей предоставили список, который она должна была выполнить для возвращения детей. По словам Татьяны, она каждый день приходила к детям и приносила им сладости. Спустя месяц ей запретили видеться с младшими детками, заявив о том, что скоро они попадут в приемную семью. Татьяна пыталась сделать все для того, чтобы этого не случилось.

Когда же Сашу забрали из детского дома, то женщина начала искать сына. Она приехала по первому адресу, но от соседей узнала, что супруги с ребенком переехали. Несколько недель длились поиски. Вот только Ульяна Амбарова отказалась ей показывать сына, заявив о том, что у мальчика теперь новые родители. Женщина приехала в студию программы и готова отстоять возможность воспитывать Сашу. Кстати говоря, теперь мальчика зовут Гриша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *