Архив за месяц: Июль 2019

Говорим и показываем — Выпуск от 30.07.2019 Все для любовницы

Эфир программы от 30 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.07.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась убитая горем вдова. Все дело в том, что ее покойный супруг завещал квартиру своей любовнице, а вот Надежда в скором времени может оказаться на улице. Женщина рассказала, что с мужем они вместе работали, и копили на двухкомнатную квартиру. Поначалу в их семье все было прекрасно, а после сын сильно заболел. Надежда полностью погрузилась в ребенка и стала уделять ему много внимания.

О своем супруге женщина позабыла. Мужчина перестал работать, а также постоянно выпивал.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.07.2019 Верните дочь!

Эфир программы от 29 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.07.2019 фотоКогда Ане было 16 лет, то она впервые встретила Алексея. На тот момент молодому человеку было около 23 лет, но, невзирая на такую разницу в возрасте, они стали общаться. Спустя месяц возлюбленные решили жить вместе, поскольку девушка находилась в положении. Когда же Ольга узнала о том, что станет бабушкой, то была в шоке. Она отправляла Аню на аборт, вот только та была категорически против этой процедуры. Девушка четко для себя решила, что будет рожать.

Когда на свет появилась дочь, то все были очень счастливы. Даже свекровь «растаяла» и все время

Говорим и показываем — Выпуск от 26.07.2019 Кто убил солистку «Лицея»?

Эфир программы от 26 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.07.2019 фотоОчень таинственно ушла из жизни солистка известной группы «Лицей» Жанна Роштакова. В СМИ появилось известие о том, что на девушку упала деревянная полка, когда она принимала душ. Около суток Жанна пролежала в ванной. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного кровоизлияния. Самое удивительное в этой истории то, что женщину кремировали. Так было ли это убийство, которое кто-то попытался инсценировать, как несчастный случай? Либо же действительно Жанна умерла из-за того, что на нее упала полка?

Говорим и показываем — Выпуск от 25.07.2019 Борьба за большой дом

Эфир программы от 25 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.07.2019 фотоСтелла Булгакова очень боится того, что совсем скоро со своим мужем – инвалидом она может оказаться на улице. Все дело в том, что несколько месяцев назад родная тетя Виктора заявила о том, что хочет продать родительский дом. Стелла не была против этого, но попросила, чтобы им взамен дали другое жилье. Но сам же Виктор начал противиться. Он отмечал, что здесь жили его родители, поэтому в доме должен проживать он со своей семьей, а не чужие люди.

В студии программы Стелла рассказала, что когда она познакомилась с Виктором, то была

Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2019 Он говорил, что любит!

Эфир программы от 24 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2019 фотоКсения Бушуева вот уже несколько месяцев пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал свое отцовство. В студии программы Ксения рассказала о том, что с молодым человеком познакомилась, когда ей было 15 лет. Он ей писал красивые сообщения, а также признавался в любви. Возможности встретиться не было, поскольку парень сидел в колонии из-за разбоя. Спустя год он вышел на свободу, и у них состоялось первое свидание.

Ксения отметила, что влюбилась в молодого человека без памяти. Он красиво ухаживал, а также

Говорим и показываем — Выпуск от 23.07.2019 Брак с заключенным

Эфир программы от 23 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.07.2019 фотоВот уже несколько лет Наталья Плюснина пытается добиться того, чтобы ее бывший супруг начал выплачивать долг по алиментам. На данный момент сумма составляет больше 500 тысяч рублей. В студии программы женщина рассказала о том, что от первого брака у нее осталось двое детей. Найти хорошего мужчину было очень сложно, поэтому подруга предложила ей подать объявление. Уже через несколько дней Наталье стали звонить и писать мужчины с разных уголков России.

Свое предпочтение она отдала лишь троим. Около месяца женщина общалась со всеми, а после

Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2019 Я не хочу жениться!

Эфир программы от 19 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Вероника Авезова. Все дело в том, что около года назад женщина увела мужчину из семьи. Однако о данном поступке она уже пожалела много раз, поскольку возлюбленный оказался не тем человеком, за которого себя выдавал. Когда же на свет появилась дочь, то гражданский супруг куда-то пропал и больше не выходил на связь. Однажды Веронике позвонила женщина и заявила о том, что она оказалась в такой же ситуации. Сейчас бывшие возлюбленные одного мужчины решили найти друг друга и отомстить ему.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2019 Хороший отец?

Эфир программы от 18 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2019 фотоСовсем скоро мужчина с двумя детьми может оказаться на улице. Евгений пришел в студию программы, чтобы попросить о помощи. Когда же ему стало известно обо всех изменах своей благоверной, то он решил лишить ее родительских прав. Когда же все документы были готовы, что женщина заявила о том, что выселит их всех из своей собственной квартиры. Евгений хочет добиться того, чтобы трёхкомнатная квартира досталась детям, а не супруге.

Евгений рассказал, что познакомился он со своей женой, когда ему было 17 лет.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2019 Дочь из Интернета

Эфир программы от 17 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2019фотоВ 15 лет Елена узнала о том, что забеременела. На тот момент ее родители жили в другом городе, а воспитанием девочки занималась бабушка. Когда же она сказала ей о своем положении, то пенсионерка была шокирована. Она говорила о том, что воспитать малышку не сможет, поскольку сама тяжело больна. Лена не знала, что и делать, вот только возлюбленный твердил, чтобы девушка сохранила ребенка. На протяжении восьми месяцев они встречались, и все было прекрасно, но потом молодой человек пропал.

Говорим и показываем — Выпуск от 16.07.2019 А моя ли это внучка?

Эфир программы от 16 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.07.2019 фотоНесколько месяцев назад Наталья Смирнова потеряла своего единственного сына Дмитрия. Спустя время на пороге ее дома появилась бывшая возлюбленная 19-летнего парня Дарья и стала требовать того, чтобы женщина признала своего внука. Наталья уверена, что девушка делает все это ради наследства, поскольку у Димы была своя квартира. В родство женщина отказывается верить, а также хочет провести ДНК-экспертизу. Какими окажутся ее результаты?

В студии программы Наталья рассказала о том, что Дима раньше действительно встречался с Дашей.