Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2019 Он говорил, что любит!

Эфир программы от 24 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2019 фотоКсения Бушуева вот уже несколько месяцев пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал свое отцовство. В студии программы Ксения рассказала о том, что с молодым человеком познакомилась, когда ей было 15 лет. Он ей писал красивые сообщения, а также признавался в любви. Возможности встретиться не было, поскольку парень сидел в колонии из-за разбоя. Спустя год он вышел на свободу, и у них состоялось первое свидание.

Ксения отметила, что влюбилась в молодого человека без памяти. Он красиво ухаживал, а также окутал ее любовью и заботой. Уже через месяц состоялась первая интимная близость. После этой ночи молодой человек сильно изменился. Он перестал отвечать на звонки, а также не читал сообщения. У Ксюши началась сильная депрессия, а также ее самочувствие резко ухудшилось. Когда же была школьная линейка, то девушку начало тошнить. Вечером подруга предложила ей сделать тест на беременность.

Увидев там две полоски, Ксюша была в шоке. Она сразу же написала возлюбленному о том, что находится в положении. Девушка призналась, что на тот момент ее избраннику было 24 года, и он сильно испугался. Уже на следующий день парень заявил, что женится на другой. Он был уверен в том, что носит под сердцем Ксюша ребенка от другого мужчины.

В мае девушка родила здорового малыша. Ксюша понимала, что самостоятельно воспитывать ребенка будет очень сложно, поэтому попросила о помощи бывшего возлюбленного. Вот только тот согласился ей помогать в случае, если будет проведен генетический анализ. Эти слова сильно ранили Ксюшу, однако она все-таки согласилась. Но бывший возлюбленный никак не мог найти на это время. И вот сейчас девушка решила обратиться за помощью в студию программы. Она намерена посадить своего бывшего возлюбленного за решетку, поскольку он бросил ее с ребенком на руках. Но какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *