Говорим и показываем — Выпуск от 11.11.2019 Не признает отцовство

Эфир программы от 11 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ксения Бушуева. Девушка рассказала о том, что в 16 лет забеременела от 24-летнего парня. Причем сейчас он не хочет признавать свое отцовство. После проведенной ночи с ним, Ксения рассказала, сколько ей лет на самом деле. По глазам парня она заметила, что он очень сильно испугался, но все равно продолжил с ней общение. Когда девушка сообщила ему о том, что беременна то парень начал отрицать то, что ребенок его. И буквально через месяц сделал предложение другой девушке.

Ксения рассказала, что познакомилась с парнем, когда ей было 15 лет. Она воспитывалась тогда в детском доме и нашла поддержку в новом ухажёре. Молодой человек писал девушке красивые письма, а также постоянно признавался в любви. Пока девушка училась, парень сидел в поселение из-за разбоя. Когда он вышел на свободу, то они начали встречаться. Ксения призналась, что это была любовь с первого взгляда. Сначала все было хорошо, но после проведенной ночи парень очень сильно изменился. Он перестал отвечать на звонки, и игнорировал сообщения Ксении.

О своей беременности девушка узнала на школьной линейке. В начале мая она родила здорового и крепкого ребенка. Она писала своему возлюбленному о том, чтобы тот пришел посмотреть на малыша, но парень всячески отнекивался и говорил о том, что у него уже давно другая семья и к этому ребенку он не имеет никакого отношения. Сейчас девушка вынуждена сама заниматься воспитанием малыша и ждать помощи ей не от кого. Ксения уверена в том, что отцом ребенка является ее бывший возлюбленный. Она настояла на том, чтобы был проведен ДНК-тест. Теперь девушка хочет отомстить парню и посадить его за решетку. Что покажут результаты ДНК-экспертизы? Кто на самом деле отец мальчика? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *