Говорим и показываем — Выпуск от 08.11.2019 Жена не хочет выплачивать алименты

Эфир программы от 08 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.11.2019 фотоНиколай Столбов намерен лишить родительских прав на ребенка свою бывшую супругу. Вот уже на протяжении трех лет Ева живет с отцом, а мать не принимает в воспитании дочери никакого участия. За все это время женщина не помогла финансово, а также не привезла ребенку ни одной игрушки. По словам Николая, долг по алиментам составляет полмиллиона рублей. И если же бывшая возлюбленная откажется его выплачивать, то он будет намерен обратиться за помощью в органы опеки и в суд.

В студии программы Николай рассказал о том, что со своей будущей женой встретился, когда был на заработках. Она носила большие майки и кофты, а после призналась в том, что находится на четвертом месяце беременности. Мужчину это не смутило, поскольку он влюбился без памяти в молодую красавицу. Сейчас же Николай уверен в том, что его жена даже и не знала, кто является настоящим отцом ее ребенка. Схватки у женщины начались на восьмом месяце беременности. Когда же Николай забирал супругу с роддома, то увидел, что она выходит оттуда сама. По ее словам, ребенок родился мертвым.

Вот только сам Николай в этом сомневается, поскольку возлюбленная не грустила, да и никаких документов, подтверждающих этот факт, не было. Через пять месяцев женщина вновь забеременела. Николай с нетерпением ждал того, когда же на свет появится Ева. В ребенке он души не чает и признается, что готов и дальше воспитывать девочку. Однако в последнее время у него появляются сомнения в том, что он биологический отец малышки. По словам Николая, супругу неоднократно замечали в компании других мужчин, вот только он старался не обращать на это внимание, поскольку был без ума влюблен. Так захочет ли бывшая возлюбленная погасить долг по алиментам? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *