Говорим и показываем — Выпуск от 08.12.2020 Теща убила зятя?

Эфир программы от 08 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.12.2020 фотоВ 16 лет Катя решила выйти замуж. Возлюбленный был старше ее на десять лет, однако девушку это не смущало. Когда мама узнала о том, что дочь собирается выходить замуж за Александра, то была в шоке. Женщина неоднократно отговаривала дочь от этого поступка, поскольку была уверена, что кавалер ей не подходит. Примечательно то, что даже на свадьбе теща не появилась.

Спустя три месяца после росписи в семье начались трудности. Александра уволили с работы, поэтому помимо учебы Катя еще и подрабатывала. Поздно ночью супругам кто-то поджог дверь. Саша написал заявление в полицию и уже через два дня на пороге их дома появились сотрудники правоохранительных органов. Они попросили мужчину проехать с ними в участок, а вот Кате пообещали, что привезут мужа через час.

Вот только под утро Саша так и не появился. Катя начала звонить друзьям и всем родственникам. Две недели длились поиски, а после мужчину обнаружили в лесу. Его тело было изуродовано и отсутствовали все зубы. Медицинская экспертиза показала, что над Александром зверски издевались. Его неоднократно били по голове, а также применяли электрошокер. Когда же Катя обо всем этом услышала, то была в шоке.

Она уверена, что к убийству имеет отношение ее мать. Девушка лично пыталась поговорить с ней, вот только женщина все отрицала. Спустя время она отметила, что просто хотела припугнуть Сашу, чтобы он оставил ее дочь в покое. Однако ее друзья чуть-чуть не подсчитали силу и убили молодого человека. Сейчас же Катя сама воспитывает ребенка и не знает, как ей поступить в этой ситуации.

Она очень хочет, чтобы мать понесла наказание за содеянное, но суд уверен, что женщина не причастна к убийству. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, что же на самом деле послужило причиной трагедии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *