Говорим и показываем — Выпуск от 08.07.2020 Это мой бизнес!

Эфир программы от 08 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.07.2020 фотоЗа помощью на программу пришла Надежда Лихтина. Женщина рассказала, что десять лет назад она купила полдома неподалеку от Красноярска. Ей очень понравился этот район, поскольку соседи были добрыми, а вот на улице всегда чисто. В палисаднике Надежда посадила цветы, и все было прекрасно до тех пор, пока часть дома не выкупил Александр. После этого жизнь женщины превратилась в ад.

Все дело в том, что мужчина складывает мусор во дворе. Он приносит все это со свалки, поэтому по дому начали уже бегать крысы и тараканы. Поначалу Александр складывал все на своей части, но когда там не осталось места, то он перенес на улицу. Соседям это не понравилось, и они начали ругаться с мужчиной. Спустя месяц Александр все это перенес в общий двор. Теперь, чтобы дойти до дома, Надежде надо пройти гору мусора. В холодильниках мужчина хранит мясо, но из-за того, что они не подключены, то все это начинает гнить.

Если же у соседа не получается что-то продать, то он сжигает это в печке. После этого может там плавить метал. В результате на улице сильно воняет и Надежда не может даже вывешить белье, поскольку оно сразу становится черного цвета. Неоднократно она пыталась мирно решить вопрос с Александром, но тот словно не слышит ее. А однажды мужчина и вовсе заявил о том, что если она будет на него кричать, то он подожжет ее дом. Причем сделает это не сам, а заплатит местным алкашам.

Сейчас же Надежда очень боится за свою жизнь, поскольку сосед может реализовать свой план. Но сам же Александр уверен в том, что ему попросту завидуют. Он рассказал, что за один товар берет от 200 до 500 рублей. Сейчас у него бизнес «идет в гору». Александр с улыбкой на лице демонстрирует свой кошелёк, в котором много денег. Конечно же, убирать товар он не собирается, поскольку, по его мнению, он никому не мешает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *