Говорим и показываем — Выпуск от 09.07.2020 Я не буду признавать внука!

Эфир программы от 09 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.07.2020 фотоПосле смерти гражданского супруга Екатерина Рудакова осталась одна с ребенком на руках. А через неделю ей стало известно, что свекровь выписала сына из квартиры. Сейчас же пенсионерка отказывается признавать внука и говорит о том, что Катя нагуляла его на стороже. Женщина готова провести ДНК-экспертизу и добиться того, чтобы ребенка вновь прописали в квартире, поскольку он является единственным наследником.

В студии программы Екатерина рассказала, что когда она впервые познакомилась с Сашиной мамой, то женщина ей очень понравилась. Они могли часами беседовать на различные темы, и Катя была счастлива, что у нее будет такая замечательная свекровь. Узнав о своем положении, девушка переехала в дом к жениху. Вот только Александр не стремился делать ей предложение. Он постоянно ссылался на то, что нет денег, поэтому надо чуть-чуть подождать.

Когда же Катя была на восьмом месяце беременности, то мужчина уехал в Москву на заработки. Все это время с ней рядом была свекровь. Она покупала продукты и детские вещи. На выписке мужчины также не было, поэтому женщина не стала его вписывать в свидетельство о рождении сына. И вот спустя полгода отношения сильно ухудшились. Александр все чаще начала пропадать с друзьями, а также мог не приходить домой несколько дней.

Екатерина понимала, что ей такой муж не нужен, поэтому даже хотела от него уйти. Вот только все это время с ней была любимая свекровь, которая просила остаться. Она говорила, что Саша обязательно изменится и все будет хорошо. Но сохранить отношения не получилось. После расставания Екатерина узнала о том, что бывший возлюбленный погиб. А спустя неделю стало известно, что и свекровь выписала ребенка из квартиры.

Сейчас же женщина утверждает, что Катя нагуляла малыша на стороне. Но так ли это? Героиня понимает, что во многом виноват Саша, поскольку был очень ревнивым и мог наговаривать на нее. Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? От кого на самом деле родила Екатерина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *