Говорим и показываем — Выпуск от 10.07.2020 Превратила квартиру в свалку

Эфир программы от 10 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.07.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Суслова. Все дело в том, что сейчас ее жизнь превратилась в настоящий ад, а все из-за соседки. Татьяна сделала из своей квартиры приют для животных. Там проживает 15 собак и 10 кошек. Примечательно то, что женщина не следит за питомцами, поэтому они худые и грязные. В результате этого по всему подъезду начали бегать блохи, тараканы и мухи.

Елена рассказала, что в эту квартиру она переехала вместе со своим мужем 23 года назад. Поначалу все было хорошо, а после там начала жить Татьяна. Ей досталась эта квартира от бабушки. Началось все с одной кошки, но с каждым годом животных становилось все больше. Соседи неоднократно делали ей замечания по этому поводу, вот только женщина всех игнорировала и говорила, что это ее квартира, и она поступает правильно.

В прошлом году Елена со своим супругом отправилась в гости к родственникам. Ближе к вечеру она почувствовала сильную тревогу и настояла на том, чтобы они поехали домой. Какого же было ее удивление, когда она увидела, что квартира под ними горит. Елена с мужем сразу же вывели бабушку и детей. По словам женщины, пожар нанес ущерб на три миллиона рублей. Вот только эти деньги ей никто не спешил возвращать. Началось возгорание из-за того, что собаки перегрызли провод, пока Татьяна гуляла по Москве.

Неоднократно Елена пыталась попасть в квартиру соседки, чтобы помочь ей с уборкой, поскольку сильно воняло. Но только Татьяна не открывала дверь и говорила о том, что она не имеет никакого права находиться на ее личной территории. Лишь через суд Елене удалось получить справку о том, что она вправе войти в чужую квартиру. Но этого так и не случилось. А вот другой соседке Татьяна и вовсе начала угрожать. Но получится ли мирно договориться у соседей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *