Говорим и показываем — Выпуск от 13.07.2020 Молодая мама

Эфир программы от 13 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.07.2020 фотоВот уже больше года Татьяна Михайлова пытается добиться того, чтобы ее сына признали невиновным. Молодой человек сидит в тюрьме за изнасилование 13-летней девочки. Вот только женщина уверена в том, что Дима этого не совершал. По словам Татьяны, Наташа попросту оклеветала парня, ведь он не отвечал ей взаимностью.

В студии программы убитая горем – мать рассказала, что Дима с Наташей познакомился в одной компании. Поначалу он даже не знал, сколько девушке лет, поскольку она была накрашена и ходила на каблуках. Наташе молодой человек очень понравился. Она сама начала оказывать ему знаки внимания и делать все, чтобы Дима предложил ей начать отношения. Однако сам парень не спешил этого делать, поскольку ему нравилась другая девушка.

Татьяна отметила, что как-то вечером сын у нее даже спрашивал, как сделать так, чтобы девушка перестала ему писать. Наташа была очень навязчивой, и Дима всячески избегал с ней встреч. И вот спустя месяц к Татьяне пришли сотрудники полиции. Они заявили о том, что на молодого человека поступило заявление. 13-летняя Наташа сообщила об изнасиловании. Причем после этого она оказалась в положении.

Следствие не стало ни в чем разбираться и Диму посадили в тюрьму. А тем временем Наташа нашла себе нового возлюбленного. Саша принял ребенка, а после выяснилось, что девушка вновь находится в положении. Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались парнем, вот только Наташа твердит о том, что все было по обоюдному согласию. Возлюбленные планировали расписаться, когда девушке исполнится 16 лет. На данный момент Наташа сама воспитывает детей, а также ходит на свидания к своему гражданскому супругу. Есть вероятность того, что Сашу выпустят раньше, но вот что будет с Димой? Татьяна уверена, что девушка забеременела от другого молодого человека, поскольку вела разгульный образ жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *