Говорим и показываем — Выпуск от 14.07.2020 Война за ребенка

Эфир программы от 14 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.07.2020 фотоПисьмо в редакцию программы прислала Надежда Журавлева. Все дело в том, что несколько недель назад она написала заявление в полицию, обвинив бывшего супруга в том, что он отказывается выплачивать алименты. Когда же пришли приставы к ее свекрови, то она была в шоке. Женщина сразу позвонила Надежде и заявила о том, что намерена лишить ее родительских прав.

Надежда рассказала, что когда у нее начались отношения с будущим супругом, то все было прекрасно. Мужчина красиво ухаживал и дарил подарки. Через два месяца стало известно, что Надя находится в положении. Этому были рады все, кроме свекрови. В связи с тем, что молодым негде было жить, то они переехали к матери супруга. Надежда не скрывает, что отношения были натянутыми, а также она постоянно упрекала ее в том, что та плохо готовит и не смотрит за своим ребенком.

Спустя год Надежда начала замечать, что муж ведет себя очень странно. Неоднократно бывало такое, что он поднимал на нее руку, а также приходил домой в нетрезвом виде. Женщина не могла понять, в чем же причина, но однажды стала непроизвольным свидетелем разговора мамы и сына. Выяснилось, что свекровь настраивает мужчину против нее, говоря о том, что ребенка Надя нагуляла на стороне.

Женщина поняла, что нормальной жизни уже не будет, поэтому решила подать на развод. Надя уехала в родной город и даже не подавала на алименты. Бывший супруг не принимал никакого участия в воспитании ребенка и даже не звонил. Однако сейчас в жизни Надежды начались трудности. Она понимает, что денег катастрофически не хватает, поэтому решила обратиться к бывшему супругу. Вот только тот ее проигнорировал, поэтому женщина пошла в полицию.

Сегодня в студию программы приехала и свекровь Надежды. Она упрекает Надю в том, что она плохая мать, которая совсем не смотрит за своим сыном. По словам пенсионерки, внуку будет намного лучше с ней. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *