Говорим и показываем — Выпуск от 15.07.2020 Совратила сына подруги

Эфир программы от 15 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.07.2020 фотоМногодетную мать Татьяну Павлову обвиняют в том, что она совратила семиклассника. Сейчас же женщине грозит реальный срок, вот только она уверена, что сама стала жертвой обстоятельств. В студии программы Татьяна рассказала, что в жаркий летний день она вместе с детьми отправилась на речку. Неподалеку отдыхала женщина с детьми и ребята между собой подружились. По словам Татьяны, она первая подсела к незнакомке и так они начали общаться. В процессе беседы ей стало известно, что многодетную мать бросил муж и сейчас никак не помогает.

Татьяне стало жаль ее, поэтому на следующий день она приехала в гости с телевизором. После этого женщины стали общаться и часто приходили друг к другу в гости. Как-то вечером в гостиную вошел Коля. Таня даже не спросила, сколько мальчику лет, поскольку он выглядел на 18. Периодически они общались, но никакой симпатии женщина не проявляла. И вот неожиданно в семье начались проблемы. Супруг все чаще начал выпивать, а также не хотел работать. Денег не хватало, поэтому Татьяна приняла решение о разводе.

Конечно же, ей было очень тяжело отпустить мужа, поэтому чтобы не впасть в депрессию, она все время проводила у подруги. Поначалу Коля называл ее тетей Таней, но женщина настояла на том, чтобы он обращался к ней на «ты». Татьяна видела, что парень старается за ней ухаживать и такое внимание ей льстило. Как-то раз женщина отправилась в магазин, и Коля решил пойти вместе с ней, ссылаясь на то, что уже темно.

По дороге парень поднял ее на руки и поцеловал в губы. Татьяна не стала противиться и ответила ему взаимностью. На следующий день между возлюбленными состоялась интимная близость. Продолжалось все это недолго, поскольку стало известно, сколько Коле на самом деле лет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *