Говорим и показываем — Выпуск от 14.01.2020 Первая и последняя любовь

Эфир программы от 14 января 2020 года

Говорим и показываем. Выпуск от 14.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья. Она рассказала о том, что несколько месяцев назад ее пятнадцатилетнего сына Андрея убили в подъезде собственного дома. Сейчас в данном преступлении подозревается бывшая девушка Андрея Полина, которой тоже 15 лет и ее новый парень Вячеслав, которому уже исполнилось 18 лет.

Стало известно, что Андрей встречался с Полиной несколько месяцев. Девочка была из очень обеспеченной семьи. Казалось, что у подростков настоящая любовь. Андрей всегда покупал девочке цветы, они гуляли по парку, даже в школе сидели за одной партой. Но спустя время мать Андрея начала замечать, что он ходит какой-то грустный. Сын рассказал Натальей, что Полина его бросила и ушла к другому парню. Андрей неоднократно пытался вернуть свою возлюбленную, но все было безуспешно.

На выходных Андрей ушел на школьную дискотеку, но так и не вернулся домой. Когда парень уже собирался выходить из школы, то он позвонил своей матери и предупредил, что через минут 15 будет дома. Наталья рассказала, что Андрей разговаривал с ней спокойно, и она была уверена, что совсем скоро он откроет входную дверь. Но спустя час парень не пришел. Тогда женщина начала звонить ему на мобильный, но трубку никто не брал. Поздно вечером она ушла крик соседки со второго этажа. Она выбежала на площадку и спросила в чем дело. Женщина рассказала, что здесь лежит какой-то парень и истекает кровью. Когда Наталья спустилась вниз, то по кроссовкам узнала, что это ее сын. Андрею нанесли около 25 ножевых ранений.

В данном преступлении подозревается Полина и Вячеслав. Стало известно, что накануне Андрей пришел к Полине, когда Вячеслава не было рядом. Молодые люди поругались, и Полина в слезах пожаловалось своему новому молодому человеку на то, что Андрей не дает ей спокойно жить. Тогда парочка решила избавиться от влюбленного парня. Сейчас они арестованы, но каждый из них не хочет признавать свою вину, и обвиняют в этом ужасном преступлении друг друга. Так кто же на самом деле убил пятнадцатилетнего подростка? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *